OpenStreetMap.ru

Да, пока что слой в пермалинке выбирается по умолчанию, но это будет исправлено.

Что-то поиск перестал вообще что бы то ни было искать, даже города. Это нормально?

работает, наверно ты попал на обновление индекса (2-3мин). Пора бы его делать без остановки поиска, раз уже такая популярность

Я предлагал зопилить тайлы с тулсервера.

Дваждую!

Да нет - несколько дней не работал. Хотя, наверно я просто пытался искать Владивосток… :wink:
Владивосток не находит. Ни город ни улицы в нём.

progserega
Можешь успокоиться. Он вообще игнорирует Приморский край. Я не смог найти не один НП Приморского края.

Всё пропало! :-))

Кстати progserega я уже восполнил практически все пустые места по НП Приморского края. Остались только:

  1. Охотничье, какие я карты не смотрел не могу найти и всё тут, хотя согласно примстата там проживает аж 14 человек
  2. железнодорожная станция Камень-Рыболов, чем этот НП отличается он самого Камень-Рыболов тоже понять не могу (по примстату проживает 666 человек)
  3. Барсовый, тут более менее понятно, это заброшенный разъезд, там всё травой заросло, надо ли всё таки отметить?
  4. Сибирцево-3, как отличается от самого Сибирцево, не понятно
  5. Трудовое, по мне он вошёл прочно в состав Владивостока, как отделять (и надо ли) не понятно
  6. Береговой, вроде вошёл в состав Находки (по крайнем мере я не нашёл этот НП в кладре)
    Помогай ))

ну что же не сказал раньше… сейчас глянем

Можно отметить как “урочище”, если подпадает под это примечание:

Насколько я понимаю, теги fixme ни в одном рендере не отображаются, может добавить их вывод на глагне?

Ну можно например сделать слой маркеров fixme, по аналогии с багами.

Было бы полезно, причем не только по имени ключа, но и по значению.

Отображаются в валидаторах http://keepright.ipax.at и http://tools.geofabrik.de/osmi/ если поставить соответствующие галочки.

Да, прошу прощения, забыл про эти сервисы с их валидаторами ). А как насчет небольшой интерактивности в виде всплывающей доп. информации по тегам?

Классно! Хм. Ну я больше по “полевому мапингу”… Надо составить список и заехать туда в реале - проверить :slight_smile: Авось этим летом прокачусь :slight_smile:

или тег note=…

поиск не находит Социалистическую улицу или Пушкинскую улицу в Санкт-Петербурге

находит
Социалистическая улица
Пушкинская улица