подскажите, кто знает, как обновляются данные на карте?
Вручную кем-то или со временем подгружаются из OSM?
Я в этом районе OpenRailwayMap добавил электрификацию и напряжения, другие теги.
Когда появятся изменения на карте?
В углу же написано
Последнее обновление:
12.03.2024, 16:00:00, 4 часа назад
это я вижу.
3 дня назад в своём районе сделал правки на карте, подобавлял теги жд, дождался обработки на сайте Index of /extracts/russia/northwestern_federal_district
но на этой карте свои изменения так и не появились.
Поэтому и спрашиваю, на этой карте OpenRailwayMap данные берутся автоматом из карт OSM ?
я сегодня в 11 часов наделал ещё правки на карте ОСМ, добавлял теги ЖД.
На последнем обновлении в 15 (16) часов моих изменений на OpenRailwayMap нет.
я хочу увидеть в моём районе изменение цвета некоторых жд линий в плане электрификации
Данные он обновляет видимо как написано. Тут проблема в тайлах, он их кишрует на сервере. Обычно они живут неделю.
Что же до ваших правок, я считаю, что service, что вы там расставили не корректен.
о, вот как, благодарю!
это там тип подъездной дороги?
благодарю за подсказку, оставлю пустым это поле в онлайн редакторе
16 дней до появления изменений на этой карте.
Может и хорошо, что есть выдержка времени, для отстоя изменений