Оформление карт для Garmin

Давайте, выкладывайте!

Без постамента это будет не памятник…

все, родился значек для ЗАГСов

Илья, перекрасишь?

Ребят, обсмеяли иконку родника и ладно :slight_smile: Пожалуйста, нарисуйте замену для нее, чтобы она была различима на карте. Сделайте хоть белый прямоугольник с круглыми краями вокруг него. Когда плывешь по реке точки не видно, притом совсем, она сливается с пылью на навигаторе :slight_smile:

Так сделали же её! Меня вполне устраивает…

Эхм, я что-то пропустил? Можно ссылку на картинку?

Знакомый рисуночек :slight_smile: Спасибо огромное, вопрос закрыт. Осталось понять, почему его нет на моих картах, вроде свежие, видимо, кеш.

Прикольный спермотозоид голубого цвета. :smiley:

С квадратной головой – уже не сперматозоид, так что всё нормально :slight_smile:

Он и был сперматозоидом, просто увеличение + белый фон. :wink: В жизни бы не взял в руки gimp, если бы кто-то согласился за меня рисовать, но у нас тут одни юмористы :slight_smile:

Нашел отличную иконку в josm, кто сможет нарисовать / с разрешения автора позаимствовать ее, сделав фон прозрачным?

Давай хотя бы скриншот с иконкой…

- вот отсюда можно взять верхнюю часть от самого первого.
- а вот это из josm, только надо вместо голубого - синее сделать, а то сливаться будет, а лучше белым фоном покрыть.
- эх, жалко такого размера не вставить иконку :slight_smile:

Головастик на родник гораздо больше похож!

“головастик” - нормальная иконка, просто забавная - зачем ее менять на фонтанчик?

Да просто то сперматозоид, то нормальный головастик :slight_smile: Можно и не менять, если всем нравится :slight_smile:

Вот ещё пожарная и полицейская, так скажем, машины:


Цепочка и блок:

Картинки слоника и жирафика для паттерна зоопарка: