Ну тогда сиди без карты, никто уговаривать не собирается. Автор тратит время и ресурсы на сборку, и, учитывая огромный объём, выкладывает её в таком виде, как удобно ЕМУ и большинству других пользователей, а не тебе лично.
поищи в свое время были, да помоему так и скатились в помойку и растворились в небытие.
торрент да и п2п вообще один из наиболее удобных вариантов раздачи интересной многим информации.
Господа! Вас куда-то не туда унесло.
Моя сборка карт вполне налажена и не связана с рутрекером, которым тут заспамили все темы про карты для гармина.
Если кому-то надо таки, пишите. Основное использование туризм пеше-вело. Под это карта и заточена.
Скачал ЦФО - очень интересная карта! Спасибо!
Но, если позволите, несколько замечаний-предложений?!
Не отображаются дороги с направлением движения. Как просто односторонние, так и крупные шоссе с разделением потоков (например, МКАД). Вместо значков “Информация” отображается увеличенный знакок… туалета. При этом, сами туалеты нормально обозначены этим же значком, но меньшего размера. На тротуарах отображается как название слово “Тротуар” - лишнее.
Как вы написали в предыдущем посте, карта ориентирована на пешиков и великов. Для пешиков: пешеходные переходы и светофоры есть - СУПЕР! Но при этом нет метро и автобусных остановок (кроме автовокзалов и автостанций). Ну как же так?! Пешики обязательно пользуются общественным транспортом! Остановки лучше всех были обозначены в картах от велоклуба “Сотня” города Кирово-Чепецка: значок сразу с названием остановки. А что по великам: велопарковки и приоритет веломагазинов - СУПЕР! Но почему же нет велодорожек?! А в тех местах, где есть велопешеходные дорожки на местности, на карте исчезает и пешеходная вместе с вело.
Хотелось бы направления течения у рек и побольше интересных объектов - например, водонапорных башен.
Метро и остановки выпилены специально. Ибо гармин не подразумевает навигацию в городе, тем более по ОТ.
Дороги, как раз таки отображаются с направлением движения. Очень странно, я не сталкивался с проблемами в этом. Давайте скрин и геоточку, чтобы было понятно о каких дорогах речь.
Эти карты можно заливать все разом или только по одной? У меня только цфо отображается, на Урале и Карелии пустота, хотя в настройках прибора(дакота20), szfo и cfo видны как надписи на одной кнопке. А ufo не видно нигде.
У меня нет никаких проблем. Я загрузил все регионы, они все показываются отдельно и отключаются галками.
Со старыми картами пересечений быть не должно, все айдишники поменяны.
Другой вопрос, зачем их вовсе держать в приборе столько. Я обычно загружаю карту нужного ФО, перед поездкой, и использую.
Потюнены настройки генерализации линий + все регионы теперь собираются в режиме cycle-map.
Проблему с параллельным хранением карт - исправил радикально.