Название темы никак не пересекается с сервисами компании Garmin.
Спасибо! Понял.
Тот сервис не распространяет данные по Федеральным округам, как мне объяснили.
GaM, сделайте, пожалуйста, тогда Чувашию отдельно и Марий-Эл, а то карта России+СНГ уже в прибор не помещается.
Добавил.
Сделал вместо readme.txt - readme.html
Спасибо, все работает.
Ребята, здравствуйте! Попробовал на днях данную сборку, заметил, что для некоторых населенных пунктов дублируются точки с названием данного населенного пункта. Это баг, или фича?
Это баг, или фича?
Особенность работы.
wowik
Спасибо за ответ. Получается, бесполезная особенность.
Это данные карты такие
Это данные карты такие
Нет, это конверторы такие
GaM
Если интересно, сравнил сейчас со сборкой Макса Васильева, в ней точки населенных пунктов не дублируются.
Вам за сборку спасибо, интересная альтернатива имеющимся получилась.
А понял, почему может дублироваться… ну можно и убрать. Но точки берутся не из придумок, а из базы ОСМ
Предложение по просекам: может сделать просеки видимыми только на масштабах 1,2 км и менее?
etrex 20
С просеками надо что-то делать.
Мне упорно кажется, что гармин вообще не лучшее место для разглядывания карты Я для этого использую смартфоны
Мне не добраться всё до стиля, есть несколько ошибок, которые поправить надо.
Смотрю проблемный участок, проходящий по территории Башкирии и Татарстана, исправили. Спасибо! Все отлично!
Приятно удивило то, что в гармине отрисовываются осветительные вышки man_made=tower + tower:type=lighting
Хотелось бы, чтобы еще отрисовывались водонапорные башни man_made=water_tower
И можно ли сделать так, чтобы при наведении курсором на здание помимо его номера появлялось бы и название улицы?
Можно ли сделать отрисовку линий насаждений деревьев вдоль дорог и полей natural=tree_row?
Я давно не правлю стиль уже… надо вообще в идеале его сбросить и заново запилить, ибо есть ошибки с рисовкой дорог, natural=tree_row это и линия может быть и область что ли?
Спасибо большое за сборку. очень понравилась.
Есть несколько нюансов, некоторые из которых уже упоминались выше:
- хочется разнообразить значки магазинов, а то получается, что кондитерская и салон сотовой связи помечаются одинаковыми значками, хотелось бы, чтобы было как Maplinke, например, кондитерская - конфеткой, ну и т.д.
- дублируются названия населенных пунктов.
- доминирование границы между административными областями над дорогой, в случае когда административная граница проходит по дороге. При наведении на дорогу курсора показывается информация не о дороге, а о административной границе. Мне кажется, информация о дороге важнее.