Название темы кагбе символизирует, что сделано плохо. У меня ни Москва, ни Питер в ФФ под линуксом не работает
Оно доступно так и никак иначе. Пробовали так получать инфу от Москвы - результат в виде плохого ксерокса оказался малопригоден для использования.
ТАк как я пользователь Linux, то ни на одном сайте не смог посмотреть карты (ActiveX и IE)…
Чисто теоретически под линуксом можно заставить работать явовский плагин. но это теория, на практике не пробовал.
Ezhick нет уж спасибо openstreetmap мне достаточно будет
Эх. Если до понедельника не найду как слить от туда инфу ,буду писать официальный запрос с просьбой предоставить инфу. И именно на линукс буду давить, угрожать ФАСом, Счетной комиссией и КРУ Вдруг дадут?
Ezhick, круто завернул
круто
Эх. Если до понедельника не найду как слить от туда инфу ,буду писать официальный запрос с просьбой предоставить инфу. И именно на линукс буду давить, угрожать ФАСом, Счетной комиссией и КРУ Вдруг дадут?
Не, все векторы обёрнуты в проприетарный протокол:
POST /mapguide6.5/mapagent_isapi.isa HTTP/1.1
Accept: */*
Content-Type: application/x-www-form-urlencoded
Accept-Encoding: gzip, deflate
User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1)
Host: atlasmoscow.ru
Content-Length: 1168
Connection: Keep-Alive
Cache-Control: no-cache
Cookie: ASP.NET_SessionId=ndenjoartw35qfjdjpks0055; .CUSTOM_AUTH=fbpcP5erBCjsqONAxJGgomT5zSvZkvS0ZPnNK9mS9LT5jnIgMrq56/VWznWWIH8AsEI29BJq4A6GYcWDiTHkTBGMMi/kVm5XGCxIJ1XA+as=
Id=e8NX11E,'',I,gL,a&I',GATc'.,PY.,G&M,,D'k1'mMGP0RLE1hm-I-&1KAO,&Gmo=IeLRT,_UM4tw6XMM,OTD'FEo_'D(Y_Y,DETea35,*=,A0AXC,d0SdiDMX,O'M6p'41*E50RLLATedI,g2B,,'NLf:,20'L6KSS'TXl)G'k='',,'Db/-.4,I5_0_,STs'Rmo',P0',Ac/793'P.P=D'R'_,_o_A'T,M,IEm68M'YEOXG,I,o,Md,SS,H_,Act556X',V,TL1'a,PedDO'0DP&'l019-*,I'A'=It,'l)RD,,ETC&a.66YX<.,'Da0,s'EE,&LYLSs79&*-FIEE,O'.,'_,SL1WS'M7w19KT.CT,KRPYr,So''A,X.'EQo00W,*ANTK&G,i0Oa'__0ED'NNs99I''T_'OMR'g,DtPTD.RAPTOc85NM,ST,1L_Pr,EaTXA,ETT==o94BE1RX00YST_0L.YTT,EAX.Cm1720MID0IROTGLArX,OR'1WX&.33CE,0',_1''e'_i,,.&2E,6Pr1,LR1=,0P=,,aADg'2EA=G,.Ru3-R'.'',A'''dNArP,GT0K,5E/91=,&OI,VBMP.GT_T1KT,O&&R/264,=PY&___1kROGA.N,_A25=a474.LG',LIDXeE.e'21SM0H.2k,00,YR,,IDE't_Ea,502AKE14e-.,0R_,0OGL,ESGd,6K=I_R5&t292.0S',NES,gTK.'5_0NNENOp870.IOX=,,.,FTBk_FBU1LICEM4500''LSTTD,oA1eN,A'AM=LLW35,.P,'QXXA0OI0tG,MV+E'ICF.22,A',LTTT.bGKEL,EA=_MEO/2340VM'0''A,jH_gE&_L+BA'1c55S1__1R,21TN,EFIR',LI=TRr77&,LDL''2E,a'RoSELE'DNIDo67M1IE'OI,G&s,IOTAD_&'_DSj77W.OL,ID1KAe0DbRT'NS,A==e55C,NS,G',OTt,GjAS,'Q'+9Ns8I*,,.,,T,R0eQ'N,O,,IV4&t92Y.TD,_'50Ra0_aGCI02D+0M_6&S,XA0ST6KSm,TsH2D,='16Wb1M=1TT.PE5_1e&XeT=',','7Ia9W'.'A,'X.B=(STt'',0O'=0tf6=TW21TEYE_diO'eRD'0B_
HTTP/1.1 200 OK
Connection: close
Date: Fri, 12 Mar 2010 21:49:27 GMT
Server: Microsoft-IIS/6.0
X-Powered-By: ASP.NET
Content-type:application/x-mdf
Content-Length:1001
........3.a.....j....iX....../..._.v...X........V....{..|.9 .U....,.1A..D.P&...t,P..5....f.A.Q.Xo....6....w{ow..X/../...Y..4...T...4.[...9{K./........].g. ..-.J.!e.
.j..5....@I..Q.....m.{..r/5Z.~$....O.~>........y.._..S..<.`P..zl...[!....x<Z.....wi..........2..vz'z..+..Hm;....l...x...Z\.6..........n.>...+...A...{...y..s....Gn...\.5 ..v....F.a.......;..L..=....uO.\.k#.....(......+Wj..eZ2...j.U\.+]........Mi........fh.l9..51...l%T.:N...e...n'eDc...U%....#Yd[....e.Yr..zx..q.> J$.pF.R..*...gu;..._95.. h...h..YM....v.n.....U.f..y.Q..Q...K\MY.9.`..3.b.U.F3<..1[....a.@hr.i..L.K......."x..l..vO...0....~..N.^].-8 o@.Rz+..i.......m.RjO..3..+.......]......p...E.8M.......)k.T..I..6E...1..M.@.4k.1]..^.l..=......Yj.....P.....w>3.t.5....6&........n..........y.G..
.....rg......f....Km......k........
.2...[.:.oO.....j..TZ...3..Mbg.D...~.l..s8.......!Ri.t...>^.'......../....N.+M.}.C..<..M.<,]..gqb~
.M.}J.*7....ko..,__..2un6..>....y..].f.d.L..>../.....5Nb...aRPf~........jl:.LN..=...;......(....]..+..
.g.H
Есть тайлы!!!
Система координат, аналогичная ggk.mos.ru, то есть ноль у них в одном и том же месте. Ну и там и там координаты в метрах.
Ну и есть подозрения что и там и там одни и те же данные.
Естественно смотрел только тайлы, остальное вообще не понятно как они предлагают смотреть… Ни где не работает…
а есть готовый прокси для Potlatch / JOSM?
Я тут пока формулу наваял для пересчёта, но в Химках вылезает уже 10 метров
У меня получилось что максимальный масштаб карт Гугла соответствует масштабу 1:637.25 атласа.
Есть тайлы!!!
Это не тайлы, там явно на лету растр генерится
Вот урл запроса картинки, можно поиграться
http://test.atlasmoscow.ru:8081/map/mapagent/mapagent.fcgi?OPERATION=GETDYNAMICMAPOVERLAYIMAGE&FORMAT=PNG&VERSION=2.1.0&SESSION=c7bbffa8-10a0-102d-8000-000c298d2724_ru_7F0000010AF20AF10AF0&MAPNAME=SESSION_MAP_atlas_guest&SEQ=0.4697482432759652&CLIENTAGENT=Ajax%20Viewer&BEHAVIOR=2&SETDISPLAYDPI=96&SETDISPLAYWIDTH=1089&SETDISPLAYHEIGHT=779&SETVIEWSCALE=3000&SETVIEWCENTERX=-7623.3175&SETVIEWCENTERY=-1557.31&CLIENTAGENT=Ajax%20Viewer
Попробовал внаглую размер в 10 раз больше - сработало
О, эта тема мне нравится! Распознать номера домиков здесь намного проще
Классно слои сделаны
Народ, давайте скачаем это все пока оно доступно!!!
Интересно, почему в паблик выложен убогий мапгайд6.5, а в тесте крутится такая красота???
Как этот тест тормозит… А вообще - завидно, нам бы такое.
нам такое вполне реально - мне кажется что это Map Guide OpenSource. Насколько я представляю он прикручивается к Postgre, то есть к осмовской базще его тоже прикрутить можно.