Хотел бы напомнить, что следующая сборка не исправит ситуацию - пока не заработают выгрузки, ни одна сборка обновляться по-настоящему не будет (несмотря на изменение даты), поскольку данные останутся старыми.
Скачал версию от 4го июня… Без изменений…
Я конечно дико извиняюсь, но не могло случится так, что после вашей правки некий “John68” 5го мая тоже что-то подправил и ваши изменения теперь не актуальны?
И еще заметил что в редактировании ограничений на перекрестке который за 11ым домом и перед 9ым (на нем то и происходит поворот при прокладке маршрута) стоит 2 раза from фурманова to фурманова а на остальных соседних перекрестках такого нет.
VOIce212 двумя постами выше вам уже объяснили: “ни одна сборка обновляться по-настоящему не будет (несмотря на изменение даты), поскольку данные останутся старыми”. А теперь внимательно посмотрите на дату карты у себя в навителе (Меню, Информация, О карте). Потому и Без изменений… А не работало так как надо, по причине не 1 косяка, а нескольких, которые я и поправил. Косяки были в неправильно заданных ограничениях на поворот на нескольких перекрестках.
Если нужна карта именно от 04.06.12, в которой все работает, то вам сюда:http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=246832#p246832 пост №4297. Спасибо за оперативную конвертацию Fortress`у.
Спасибо всем БОЛЬШОЕ. Все заработало…
Извините если кого то где-то случайно задел по своей глупости и незнанию вопросов связанных с редактированием и конвертацией карт OSM.
P.S. Только жаль что от Рыбинского Водохранилища, что северней шлюзов остались только очертания (без синего цвета воды)
d1g был разговор уже на эту тему на этом форуме, и в том числе с иностранцем. Пришли к выводу о том, что Рыбинское должно отражаться на мелких масштабах, как ладожское и онежские озёра. Поэтому пока нет адекватного тэга для обозначения водоёмов, которые отображались - будем бдить по вопросу костлайна на рыбинке.
Сейчас глянул на ладешском и онежских костлайн снесли.
не вижу смысла в обсуждении данной темы. Она была уже обмусолена (ссылку дать не могу , так как не помню как искать и найти именно это обсуждение). Отображению рыбинского быть. Если там какие то “мега сложности”, то пусть делают правильный мультиполигон, либо правильное ПО. http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Tag:natural%3Dcoastline
Рыбинское водохранилище является крупным, поэтому статье не противоречит.
что касается of the sea - то что идёт перед ним, касается обозначения и использования в море. Это рекомендация не для озёр.
d1g дискуссию можете продолжить вот в этой теме http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=29127
Что касается правок, которые вы обнаружили - это смешно. Смешно в том моменте, так как не рассматриваете их во временном промежутке и не знаете, что в этих правках я правил. Но я не буду страдать фигнёй и изучать ваши правки начала вашего участия в проекте.