OsmAnd: Ежедневное конвертирование и автоматическое обновление карт

Похоже вариантом распространения через BitTorrent Sync никто не пользуется и его можно убирать.
Я сделал такой вывод на основе того, что у Svimik`а уже минимум месяц не работает отдача по BitTorrent Sync, а не кто и не заметил.

SviMik на неопределенный срок потерял интерес к проекту. Сервер работает в штатном режиме и отключать его SviMik пока не собирается, при обнаружении неполадок я сообщаю ему в Skype, SviMik при первой же возможности чинит (на мой взгляд, достаточно оперативно даже для заинересованного человека), однако, стоит ли дергать его по вопросам улучшения сервиса?

Vitalts, это было обращено ко мне или к coolkaas?

Вчера общался со SviMik`ом. Он обновил creator. Сегодня увидим, проверим.

Да, маршруты появились, спасибо.

целуем ручки)

Не Россия, но вроде бы есть смысл попытаться написать сюда.
Карта Грузии от 20.08.2016 в OSM Download-ере битая: весит 1.90 Мб

Обновил. Проблема с Краснодаром (Стал тяжёлым для моего компа. Отключение стоит на 17ч., всё равно не хватает времени чтобы скинуть. Грузия скидывается предпоследней.)

Если есть желающие взять Краснодар на конвертацию с радостью отдам, без него всё скидывается до 12ч., уже давно косо на него смотрю, времени совсем нет следить за конвертацией, а из за него постоянно проблемы.

Наверное смогу взять краснодар, но конвертация будет не регулярная (2-7 раз в неделю, запускать буду вручную). Если комп конечно потянет.

Забирай. У меня тоже щас не каждый день. Дома практически не бываю, и отрубаю электричество т.к. контролировать нет возможности, а проблемы из за него постоянно. В этоге страдают ещё 16 регионов.
Без него можно опять перейти на автоматическое обновление.

Ok. Запускаю конвертацию.

Russia_stavropol_asia.obf
Russia_karachaevo_asia.obf
Russia_rostovskaya_asia.obf
Russia_adygeya_asia.obf
Russia_astrakhan_asia.obf
Russia_voronezh_asia.obf
Russia_volgograd_asia.obf
Russia_vologda_asia.obf
Russia_kabardino-balkaria_asia.obf
Russia_chechenskaya_asia.obf
Russia_kalmykia_asia.obf
Russia_ingushetia_asia.obf
Russia_dagestan_asia.obf
Russia_osetiya_asia.obf
Georgia_asia.obf
Azerbaijan_asia.obf

После обновления слетела Ява. Поэтому обновлений не было.
Починил, завтра должно обновить.

Вчера после переустановки явы конвертация запустилась, сегодня опять:

Error occurred during initialization of VM.
Выделено Xms500M -Xmx1500M(Стоит 4Гб) больше моя система не отдаст проверенно неоднократно.
И что теперь делать?

Не хватает памяти. А на каком файле падает?

Нужна обязательно x64 ява. Тогда, возможно, 3 Гб получится отдать.

Вообще не запускается. После закачки сразу выдаёт ошибку, лог не создаёт.

Систему менять на 64-ю не вариант. Слишком много переставлять.

Карты обновил.

На машине стоит 2 системы(Вторую использую только под видео). Переключил на вторую и запустил скрипт.
На второй стоит jre1.8.0_73, попробую найти и поставить её.

Проблему решил:
Скопировал папку jre1.8.0_73, и прописав путь снял галочку с 1.8.0_101 установил галочку на 1.8.0_73.
Всё заработало.

Вывод:
Ненужно сносить и чистить. Просто в настойках Явы нужно поставить галочку какая версия должна работать.

Готовы:

Армения;
Киргизия;
Молдова;
Узбекистан

Неполадки на сервере?

Что-то у Svimik встало конвертирование на 25 января :frowning: