Там подсвечивается не та развилка, а именно http://www.openstreetmap.org/node/1744583567, так как нет запрета развернуться налево на проспект, хотя скорее всего он там есть, то OsmAnd подсвечивает двигаться в 3-х правых полосах, чтобы продолжить движение по Парашютной улице. Почему не подсвечиваются полосы первого светофора пока не понял.
От поиска впечатления хорошие. Есть пожелание: кликабильные POI или (хотя бы) «искать ближайшие POI» вверху, а не внизу списка Иначе вылавливать свойства конкретного интересующего объекта оч. не удобно.
“Показать на карте”, это такая полоска в списке найденных объектов. при нажатии на нее все найденные показываются на карте как пои.
сейчас всё исправлено.
Круто, кажется, это первое приложение с возможностью посмотреть маршруты транспорта. Только как скрыть маршрут и вернуться обратно к отображению всех остановок?
Скачал последнюю версию “Обзорная карта мира” и “Украина” и у меня отсутствуют леса и береговые линии рек на карте(только линии центра рек).
Это бага карты или что-то с настройками?
P.S.
Нашел причину. Почему то в Настройка карты-Скрыть стоял чекбокс “Скрывать полигоны”
Может кому-то пригодится.