Добро пожаловать на форум OSM Russia! (оффтоп здесь)

BushmanK при всех ваших знаниях, система общения с окружащими постоянно тянется к подворотным гопникам, за что собственно и шпыняют.

Вот и я о том же. Есть люди которые действительно помогают и учат, а есть те, кто поучают и стараются возвысится над остальными - то есть не знаниями делятся, а пытаются дать понять что они больше знают и чем-то лучше других. На этом форуме замечено двое таких и, что показательно, между собой они знатно грызутся периодически.

С упрямой необразованной гопотой расшаркиваться я не собираюсь. На нормальные вопросы - всегда нормальные ответы - функция “найти все сообщения пользователя” на форуме доступна, любой может убедиться. А шушере отвечаю так, как она заслуживает. И ни капли этого не стесняюсь.

вы просто не умеете его готовить.
)

Гопота, шушеры… а ведь речь об участниках OpenStreetMap, браво.

OSM - срез общества, в каком-то смысле. Есть представители всех социальных групп и уровней интеллекта.

В смысле того анекдота:
“Проведенный в сети Интернет опрос показал, что 100% жителей Российской Федерации пользуются Интернетом”.

тут такой тонкий момент, если новичек приходит с вопросом “я них… не понял ??” это, в среднем, понятно.
А если преподаватель будет лекцию читать в формате “чё у…бки, опять них… не понимаете ??” это будет весьма и весьма другое.


Конечно. То, что вы свой уровень нашли, видно почти в каждом вашем сообщении. В последних вы и вовсе об этом кричите во весь дух. Каждому своё.

В школах на день учителя иногда старшеклассники уроки “ведут” и если попадается “у…бк” то именно так и читает.

Очень забавно наблюдать, как человек, который за 11 лет в школе не запомнил, как пишется “новичок”, рассуждает о том, что правильно, а что нет.

о да, я страшный неуч … по русскому :slight_smile: никогда не любил его уроки.
Если по остальному возражений нет, то думаю надо заканчивать.

Кончайте уже, надоели своими разборками.

Монголия решила использовать what3words в качестве почтового адреса.

http://what3words.com/2016/05/Mongolian-post

А хватило бы координат в одном из стандартных видов записи. Причём, куда более конкретно указало бы на место.

https://habrahabr.ru/post/301924/ - прекрасная иллюстрация фразы “Нет проблемы”, вероятнее всего, значит, что “нет мозгов” из моей подписи.

Рекомендуется к прочтению тем, кто считает, что заданный ими вопрос - прост, очевиден и имеет всего один короткий ответ-решение.

del

Всем добрый вечер. Как получить координаты границ видимой пользователю области карты? Никак не могу найти.

где ??
я так понял вопрос из области веб-програмирования ?? тогда в чем ?? лифлет опенлаерс и т.д.
в правильном вопрос содержится 50% ответа