У всех разный уровень подготовки.
Для кого то и ваш уровень - спустя рукава.
Традиционный примитивный демагогический прием - апелляция к тому, что все относительно. В данном случае такой аргумент неприменим, потому что это вопрос качественных, а не количественных оценок результата работы. Критерии качественной оценки, в данном случае, вполне определенные и не зависят от того, кто их применяет. Например, внесение данных является некачественным, если за автором этих правок приходится постоянно исправлять, тратя время на починку того, что он испортил. Такими правками он ворует время у других участников проекта.
Научиться бы ещё в Overpass запросик написать, чтобы сразу найти только точки с линиями
[out:json][timeout:25]; ( node["emergency"="fire_hydrant"]({{bbox}}); ); < -> .a; (.a; .a >;); // print results out body; >; out skel qt;
гран мерси. Синтаксис - “вырви глаз” )
я снова в такси и снова рисую неточности
я снова в такси и снова рисую неточности
А я снова их исправляю
Привет)
zdforum:я снова в такси и снова рисую неточности
А я снова их исправляю
Привет)
в смысле? что за косяки
AlRight: zdforum:я снова в такси и снова рисую неточности
А я снова их исправляю
Привет)в смысле? что за косяки
Ха-ха!
А вы читали, что сами написали??
Подловили вас, подловили.
Если вы “рисуете неточности”, то естественно их надо потом уточнять, исправлять.
Рисуйте сразу “точности”, тогда поправлять не надо будет.
Ха-ха!
А вы читали, что сами написали??
Подловили вас, подловили.
Если вы “рисуете неточности”, то естественно их надо потом уточнять, исправлять.
Рисуйте сразу “точности”, тогда поправлять не надо будет.
придирка к слову и не больше…
Реконструкция развязки улицы Героев Хасана с Транссибирской магистралью начнется летом этого года.
Сейчас проект реконструкции проходит экспертизу, сообщает пресс-служба городской администрации.
Кто знает почему в Кировском поселке навигатор не видит ул. Вольская
https://www.openstreetmap.org/#map=15/58.1036/55.5708 что-то не так в Датском королевстве Майском с улицами и не только.
А почему населенные пункты Адищево и “Казарма 30-й км.” исключены из Орджоникидзевского района Перми?
http://www.openstreetmap.org/relation/1268692#map=14/58.0963/56.4872
Раз уж исключать, то их нужно приписывать к другому району
Вот тут
http://permkrai.info/1996/05/21/p155274.htm
сказано, что передали в Орджоникидзевский район. Конечно это было давно, но свежее ничего нет. Вернуть?
А почему населенные пункты Адищево и “Казарма 30-й км.” исключены из Орджоникидзевского района Перми?
http://www.openstreetmap.org/relation/1268692#map=14/58.0963/56.4872
Раз уж исключать, то их нужно приписывать к другому районуВот тут
http://permkrai.info/1996/05/21/p155274.htm
сказано, что передали в Орджоникидзевский район. Конечно это было давно, но свежее ничего нет. Вернуть?
История говорит что это было сделано 3 года назад пользователем sashazykov в пакете с комментарием “english names + wikipedia” - http://www.openstreetmap.org/changeset/16965716
спасибо, сейчас напишу ему. Я пока не совсем понимаю, как изучать историю
http://www.openstreetmap.org/changeset/16965716
Перенес эти населенные пункты в Орджоникидзевский район
Есть еще пермяки живые? Пожалуй, это антирекорд: год назад открыт участок автобана Пермь-Екатеринбург (насколько я понимаю, со статусом автомагистрали), а у нас до сих пор как строящийся http://www.openstreetmap.org/way/377105295#map=15/57.8246/56.3114
А на днях еще и обход Бершети открыли http://www.openstreetmap.org/#map=14/57.7320/56.3558
Пожалуй, это антирекорд: год назад открыт участок автобана Пермь-Екатеринбург (насколько я понимаю, со статусом автомагистрали), а у нас до сих пор как строящийся http://www.openstreetmap.org/way/377105295#map=15/57.8246/56.3114
Что-то Вы ошибаетесь. Этот участок забросил подрядчик, скоро будут искать нового, а отроют, в лучшем случае, в 2018г.
Что-то Вы ошибаетесь. Этот участок забросил подрядчик, скоро будут искать нового, а отроют, в лучшем случае, в 2018г.
Хотите сказать, Росавтодор врет? http://rosavtodor.ru/activity/124/133/16930.html
Я, конечно, всего могу ожидать от чиновников, но вот чтобы так нагло…)) Посмотрите, в НЯК уже отрисовали все.