Т.е. всё правильно? Куда будем писать письмо? По каким реквизитам будем искать объект в навипроге?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81
- в чем уникальность адреса? в - addr:city=Москва, name=поселение “Мосрентген”? У самой администрации поселения хоть № дома есть…
http://www.adm-mosrentgen.ru/%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8 - соблюдена ли обязательность? Присвоен ли адрес этому объекту?
http://www.spr.ru/mosrentgen/administratsiya/pozharnie-chasti-ohrana-i-gospozhnadzor/ - что там с легитимностью? Каким документом органа местного самоуправления присвоен именно этот адрес?
- где улица (…), где номер здания (…), а правильно ли границы посёлка Мосрентген определены? Может пожарная часть в посёлке, а не в поселении (на деревню к дедушке)?
- а будет почта доставляться в поселение (в поле)? Было время комбайнеру прямо в поле на лисапеде…
Словом даже если и правильно внесено в OSM. Найти не возможно. А уж в навигационной программе, при такой адресации, и подавно.
Не поймите меня превратно. Иногда надо вносить в адрес то, чего нет на самом деле. Хочется что бы пользователи навигационных программ не страдали от недоработки органов местного самоуправления и производителей карт.