Меня в Совет OSMF

Там бабло за регистрацию хотят!

Бабло идёт на поддержку серверов OSM, так что всё путём.

А вот фигушки, предвыборное обещание срывается


Index: src/relcontext/actions/AddRemoveMemberAction.java
===================================================================
--- src/relcontext/actions/AddRemoveMemberAction.java	(revision 31654)
+++ src/relcontext/actions/AddRemoveMemberAction.java	(working copy)
@@ -153,11 +153,11 @@
 //        putValue(Action.NAME, name);
                 if (state == 0) {
 //            putValue(NAME, "?");
-                    putValue(SMALL_ICON, ImageProvider.get("relcontext", "addremove"));
+                    putValue(LARGE_ICON_KEY, ImageProvider.get("relcontext", "addremove"));
                 } else {
                     String iconName = state == 1 ? "add" : state == 2 ? "remove" : "addremove";
                     putValue(NAME, null);
-                    putValue(SMALL_ICON, ImageProvider.get("relcontext", iconName));
+                    putValue(LARGE_ICON_KEY, ImageProvider.get("relcontext", iconName));
                 }
             }
         });

П.С. Так я и не понял, как получить svn аккаунт, вроде бы как-то через TomH, но тот на каждом углу пишет “не пишите мне” :frowning:

Одминам давно пора захостить всё на гитхабе, а не морочить голову людям. :3

Смысл этой темы именно в том, чтобы все желающие успели вовремя получить партбилеты :wink:

Напоминаю, сегодня последний день для вступления в OSMF с целью голосовать на ближайших выборах.
Разумеется, вступать нужно в любом случае, даже если вы опоздаете к выборам: это помогает OSMF в целом, и админам в частности.

Новостей особых нет: появился второй кандидат, Петер Барт, разработчик OSM2World. Ещё Саймон обратил моё внимание на страницу обсуждения выборов, где висел вопрос от Пола Нормана про участие в рабочих группах. Я не участвую ни в одной, постарался объяснить, почему.

…возможно, стоит объяснить это и остальным? На русском? :slight_smile:
Я буржуйский читаю спокойно. Но я - не все.

ЗЫ. Ещё заметил, что ты уже начал агитировать Нормана за себя. Это вообще законно? :smiley:

У нас не государственное голосование, агитация разрешена даже в последний день, и кому угодно :slight_smile:

В субботу открывается голосование, я решил немного поагитировать за себя.
Написал манифест (на английском) и снял агитационный ролик (есть русские субтитры).
Вы знаете, что делать :slight_smile:
Спасибо всем, кто присоединился к OSMF этой осенью: вы делаете русское сообщество одним из крупнейших не только по правкам карты.

Просмотрел всех кандидатов и рассказал про обсуждения в osmf-talk. Как-то совсем печально: кроме себя и Майкла, не вижу никого по-настоящему заинтересованного в работе в Совете, с кем было бы интересно работать.


More women, people from
South America, Africa, Asia and non professionals would better represent
the whole OSM community, whatever the qualities of every candidate.

Всё так, но Совет у нас только чтобы народности представлять, или работать?

тем временем идет реклама в германском форуме: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=52816

Всем спасибо, я прошёл :slight_smile:
Вместе со мной — Peter Barth, Martijn van Exel и Mikel Maron. То есть, все, что были известны в сообществе.

Успехов вам в работе в совете, поздравляю!

Поздравляем. Думаю гость на след. радио определён :slight_smile:

Поздравляю! Ну, теперь заживем ))

Поздравляю. Успехов.

Мои поздравления, Илья!

Zverik, ждем от вас результативной работы :wink: