Так?
А ветром лопапасти повернет - перерисовывать?
Или заварено намертво?
кто-нибудь отмечал ??
Самая короткая улица нашего города - “Суворовский мост”.
На ней есть ровно один маленький частный домик, стоящий в парке километрах в семи от этого самого моста, причём от дороги к домику ведёт только древняя грунтовая колея через кусты - то есть улица в принципе не существует и имеет нулевую длину.
Хорошо, что я - не почтальон.
бащъ
с последним я и без этого был согласен, а тут…
Бац, я думал ты место на карте покажешь.
Это Брест что ль? Но вроде не похоже: домик есть, но мост был рядом, а дорожка не очень.
Может было
Телебашня
https://www.openstreetmap.org/way/182076331/history#map=18/46.36067/48.05110
…из заборов
С самолётиками, конечно, не сравнится.
Интересно, а затем эти косяки кто-нибудь исправляет?
Я сталкивался в марте с его творчеством на Каспии, удалял. Но он опять рисует.
https://www.openstreetmap.org/way/368398175
Чего то там в этом поселке так красиво secondary прерывается, по поселку tertiary идет а потом опять secondary начинается. Бардак.
Исправил этот эпизод.
Кто не видел - он обрисовывает тени от телевышек и лепит на них несуразные теги, чтобы было видно в мапнике.
смешно :)) что с ними делать - удалять? это вообще похоже на раскрытие персональной информации о месте жительства
В частных секторах абсолютно нормально. Это ещё немного.
Почту по фамилиям доставляют когда всё плохо с адресацией либо в очень далёких хуторах (30-50 домов).
Единственная проблема что тег amenity=post_post неподходящий потому что он для исходящей почты (см. вики). Для входящих почтовых ящиков нужен другой тег или уточнение.
Снести, тег использован неправильно.
Предлагаю тегировать входящие почтовые ящики как incoming_mail=yes. Почтальонам они нужны.
У coolkaas нужно спросить какие для входящей почты ящики были, а какие - для исходящей http://www.openstreetmap.org/changeset/34799545
Пригласил в тему.
Если читать дальше первых трёх слов
то становится очевидно что нужно два тега “для входящей почты/отправлений”, “для исходящей почты/отправлений”. Как они называются - да всё равно.
Пофиг какой тег, лишь бы не отображался на карте. Следующий шаг наверное будет man_made=chimney лепить на каждую крышу дома.