нет , приходишь с навигатором и снимаешь высоту. к тому же копирование высот с карт нарушает пр ОСМ.С Юрмой я так например и сделал. и то что там было это высота деревянной вышки на вершине. вышка там раз в 15 лет разваливает.
Заметил все такие сайты создаются по-видимому на одном движке, интересно, что за движок.
Скорее всего не движок, а одна контора клепает.
Можно зайти в приложение под мобильные, оно одно для всех городов.
“Разработка и техн. поддержка: ИП Кондрахин А.В”
Мы на втором месте в яндекс.поиске для карты высокоскоростной магистрали москва-казань
по крайне мере мне на втором месте показало отношение с линией планируемого маршрута.
У меня на шестом месте.
Возможно, ты до этого искал в Яндексе что-то про OSM. Вот он и поднял результат с этого сайта
шестое место тож весьма неплохо, на мой далекий от СЕО-оптимизации взгляд
pfg21, яндексом не пользуюсь, у меня на 9 месте
Сложно это… У меня вообще вторая страница, 19-ое место в Хроме. В Вивальди 15-ое, IE - 11-ое.
Через минут 15 в Хроме OSM не было на первых пяти страницах.
Баян, что майл.ru в новостях карту вставляет?
http://news.mail.ru/incident/23737931/
Только у меня не зумается и при после перетаскивания прыгает назад.
Глянул на красный транк и подумал, что уже стиль обновили.
Зуммируется до 15, а вот отбрасывает назад, это да.
О! И у меня зазумировало…
“Наверно съела что-нибудь не то” (с) Е.Смолин
З.Ы. То не транк, то моторвей
ДубльГИС наконец-то сделал возможным навигацию от одного города к другому через зум (не прошло и 10 лет
Всё вне городов - на ОСМ
http://2gis.ru/global/novosibirsk/center/78.027134%2C53.730131/zoom/13
Количество городов присутствия впечатляет!
siberiano, 2gis молодцы…
http://mapcam.info/poi/ по умолчанию отображают мапник, что хорошо.
Но вместо ссылки и копирайтов на осм, светят гугловским значком и копирайтами.
Сколь понял они используют библиотеку гугла, и просто подставляют ссылку на тайлики нужных карт.
Кто сведущ в сиих технологиях может отпишется админам ресурса.
Викимедиа запустила тайлсервис на данных ОСМ https://mediawiki.org/wiki/Maps для собственных проектов. По адресу https://maps.wikimedia.org доступны кроме стандартных тайлов еще и отрендеренные участки карт произвольных размеров, а также векторны тайлы в формате json.
Какие-то только странности с отображением областных центров на 5-6 зумах. От населения что ли зависит? Хотя в России места хватает отображать всех.