Версии для Linux:
http://navikey.ru/files/7w/7ways-linux.tar.gz - версия х86
http://navikey.ru/files/7w/7ways-linux-arm.tar.gz - версия ARM (выложена сегодня!)
http://navitel.osm.rambler.ru/7ways.php
Россия OSM (Федеральные округа) 01.09.2015г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ|Зеркало
Южный федеральный округ|Зеркало
Северо-Западный федеральный округ|Зеркало
Дальневосточный федеральный округ|Зеркало
Сибирский федеральный округ|Зеркало
Уральский федеральный округ|Зеркало
Приволжский федеральный округ|Зеркало
Северо-Кавказский федеральный округ|Зеркало
Крымский федеральный округ|Зеркало
Ребята,
простите за оффтоп, а нет ли тут господ с megamaps.org? Хочу пожаловаться на косячки их конвертации, а форма обратной связи на их сайте глючит.
Можно тут написать
http://www.navikey.ru/vanilla/discussion/112/oshibki-kart-megamaps-org#latest
PS: хотя там, я так понимаю, Ваш коммент уже был
Что-то с Владимирской губернией не так…
Крайняя карта от Kostik:
http://postimg.org/image/7l5j6r4ar/
Уважаемый Kostik,
не знаю какие у Вас взаимоотношения с Навикей, но беда такая - карты на WinPhone можно грузить только из программы, а округа под гиг крузиться не хотят, программа скачав как раз около гиг падает. Предположу, что это не совсем корректная работа с памятью устройства. Нарезанные на области мегамапс грузятся отлично. Было бы здорово если бы Ваши карты были порезаны помельче…
Ничем не отличаются от остальных пользователей.
Порезаны они и так по областям, другое дело что для удобства обновления я их выкладываю Федеральными округами. Мне так удобно, менять не планирую. Другое дело что в ближайшее время обещали что сами карты будут весить меньше, поживём увидим.
Выскажу свою категорическую ИМХУ, что в подавляющем большинстве случаев простому пользователю весь архив в 800метров не нужен. Максимум пара-тройка областей метров на 100 и все. Зачем грузить сервер и плодить трафик?
Зачем мне тратить время и заливать 84 файла, когда можно залить 9?
Если это делается в рукопашную, то конечно нет смысла. Я полагал процесс автоматизирован и дело в поправить скриптик…
Можно попросить собрать Китай-Хейлудзян? CN-Heilongjiang
Обновил.
Да, спасибо, скачал. Амур здесь снова полноценным полигоном, а в RU-YEV по-прежнему местами китайский берег Амура(от границы Цзямусы и на запад) не попадает в osm файл Гислаба и полигон ломается.
Kostik, вчера спасли ваши карты Московской области! А то в самой программе они битые, половина домов и улиц вообще в поиске нет. Спасибо!
Была ошибка с моей стороны, не правильно обозвал контейнер для выкачивания из программы. Но позже всё было исправлено.
Например?
Kostik, например улица Дмитрия Ульянова 43 к3 и Лужнецкая набережная 8 с1, не искались в том случае если карта качалась из самой программы
Проверил, ищутся.
Ошибку я заметил 9 сентября, так что если проверялось до этой даты, то всё логично.
Kostik, понял, сейчас обновлю тогда карты из программы. Спасибо за быстрое реагирование.
Если есть доступ к файловой системе, то достаточно просто переименовать *.7ws в *.7wz у уже скачанного файла карты.
PS: А так планировал сегодня-завтра пересобрать их.