*Синие комбинезоны с желтым числом 13 на спине.
Этот Шифрин видимо шифруется.
Мы свой сад тоже так в начале называли. Потому как это и было поле, куда тупо закапывали деньги, и это первая ассоциация
Ну хоть amenity=toilet не поставил, как некоторые - и то радует.
похоже, про barrier=kerb не знает
МУЖИКЪ !!
http://www.openstreetmap.org/node/767062585
Сочетание тегов нам как бы говорит что в меню данного обменника только китайские юани (а на деле это приём платежей ЖКХ)
Народ КАК ЭТО ПОПРАВИТЬ?
http://openstreetmap.ru/#map=7/44.941/147.794
По названием русского острова Итуруп, стоит Украiна. ЭТО НЕ ДЕЛО!
Не беспокойтесь. Была вандальная правка, на этом масштабе на тайле (на картинке) прорисовалось слово Украина.
Потом правку отменили, но картинка осталась старая. А в базе данных всё нормально. Скоро картинка снова обновится, станет нормально.
Хм, а почему там код Свердловской области? Сахалин же 64-й.
Исправил.
Сахалин 65-й
65 - Свердловская область, Сахалинская область - 64.
65 - это если ГАИ, только.