users: Ukraine > Moderated by

http://wiki.openstreetmap.org/wiki/User:Lambertus

Я могу быть модератором. Опыт в размере 15 лет имеется. Даже уже как-то пробовал пару лет написать админу форумов, но ответа не получил.

Eugene

Спасибо за предложение, но нет :slight_smile:

Сусупілсьтво в нас невелике, щонайменш, активних… Та за порядком треба слідкувати, діскусії дуже довгі виходять :frowning:
Так, погоджусь на модераторів.

Згоден з пропозицією №8 та №10.

Предлагаю примерно такой порядок. До конца недели (далеко не все регулярно заходят на форум - нескольких дней мб мало) принимаем комментарии нужно ли или нет и высказывания о готовности уделять время на модерирование. И если всё ОК - проводим голосование; тк участников не очень много - можно просто текстом в этой ветке.

Если за или против в целом, комментируйте, пожалуйста до 22/8.

Сомнений в целесообразности никто не озвучил - так что можем смело продолжать.

Исходя из высказываний выше, можем выбирать двух модераторов из трех кандидатов:

  • andygol (неявно обозначена готовность)
  • _sev
  • dudka

Просьба к участникам форума - укажите, пожалуйста, в этой теме устраивающие вас **два **ника до 26/8.

27/8 отправлю заявку Lambertus

Я свою кандидатуру пропонував тільки тому, що на той момент більш ніхто не хотів.
Давайте нехай модераторами будуть andygol і _sev.

Согласен выбрать **andygol **и _sev.
Ещё есть olehz, но не знаю, согласится ли.

andygol
_sev

Підтримую andygol та _sev

Підтримую andygol та _sev

andygol и _sev.

помоему dudka и edward17 больше подходят.

Пока выбираем из тех трех пользователей, кто обозначил готовность уделять время.
Если что-то в будущем поменяется - всегда можно будет скорректировать.

ой, не нервничайте. Модератор - это не на всю жизнь :slight_smile:
Не понравится - переизберём.

andygol
_sev

dudka та edward17 в резерві.

edward17 выше написал, что он не хочет.

Но думаю, важно было бы высказать критерии “больше подходят”, ибо решения нужно принимать коллегиально и при максимальной полноте информации.

для модератора ИМХО важнейшими качествами являются толерантность и непредвзятость, умение признавать свои ошибки и находить компромисы.
и dudka и edward17 обладают вышеперечисленными качествами ИМХО.

** andygol
dudka**
edward17 здається не хоче, _sev - останнім часом його не видно на форумі…чи то я рідко заходжу ))))

Спасибо всем, кто уделил время. Главное - спасибо ребятам за готовность модерировать.

Отправляю заявку для andygol и _sev.

В этой теме в можно будет продолжить обсуждение.