Значки OSM

Dyoma получил (боюсь, я его таки заболтал на радостях). Классно походили. Значки для HasT в пути, с KKS утрясаем детали.
Если будут запросы на новый тираж, я закажу ещё.

+1 – стаю в чергу. Купую.

Допис.

Перечитав всю розмову.
Панове… Маю на увазі атрибутику суспільства, а не “альтернативне”.

HasT тоже получил

Не понял, о чём речь?
Есть “общепринятый” логотип OSM, есть его более старая версия (не менее “общепринятая”, т.к. использовалась много лет). Есть региональные варианты, где лупа раскрашена в цвета национального флага - их существует множество, и постоянно добавляются новые, т.к. сами же люди для себя с удовольствием рисуют. Никто никого не обязывает иметь единообразную картинку, у нас общество свободное :slight_smile:
Сейчас у меня напечатан “украинский” вариант логотипа - он выше по ссылке, это “основной тираж”. Есть ещё “бонусный”, который напечатали по ошибке, на нём “старый” вариант логотипа. Выбирайте какой нравится и тыкайте пальцем.
Если вам нравится другой, которого у меня нет, можно обратиться напрямую в компанию, они готовы печатать лого сообщества в разных вариациях. Или найдите несколько единомышленников, которые хотят такой же - если наберётся хотя бы 5 человек, я возьму организацию тиража и раздачу на себя :wink:

PS. HisT теж вже отримав.

Дякую, тепер зрозумів. Якщо ще залишились, візьму два регіональний “OSM-Україна”.
Як можна отримати?

Если город Киев, можем встретиться. Если не Киев, отправлю Новой Почтой, нужны координаты (имя, телефон, адрес или номер отделения НП). Можно мне в приват, если не хочется светить здесь.

Так, Київ. Написав вам у пріват.

А футболки десь не проскакували?

http://osm.prostoprint.com/catalog/17556/

via http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=506405#p506405

Це я бачив, але обраний варіант принту мені зовсім не подобається.

Вроде бя печать на футболках сейчас не редкость. Можешь сам сделать :slight_smile:

Я бачив футболку з цим стилем
Київ

Поп-арт стайл :slight_smile:
Не моё, но забавно.
Могу пообщаться с компанией - вряд ли они будут делать с картами городов по той же благотворительной схеме, но другой ОСМ-овский логотип, думаю, им предложить можно. Было бы годное для печати изображение под открытой лицензией и желающие приобрести.
В индивидуальном порядке вообще не проблема - принты на футболках сейчас кто только не делает.
Думаю, акварельный стиль выглядел бы офигенно. Тайлы там под Креатив Коммонс, так что проблем никаких. Ещё и магазин есть. Цены буржуйские, но зато можно напечатать хоть юбку, хоть галстук, хоть на стенку в рамочку.

на меня запишите 1 x “OSM-Украина”

Записал.
Ребята, кто ещё не получил - свяжитесь со мной, пожалуйста! Будем договариваться о встрече. Написал всем писем :slight_smile:

М… мабуть, ще в черзі.
Писав вам у приват.
Сподівався отримати 2 шт “ОСМ-Україна”. Київ.

Я позавчера ответил - можем встретиться в четверг-пятницу.

Спасибі! :slight_smile:

Kilkenni , давай біля/в метро якомусь зустрінемось, в робочий час я на м.Тараса Шевченка, в центр можу підїхати, чи ввечері в центрі будь-де.
ЗІ Пишу на пошту, щось без відповіді.

Прошу прощения, я в последнюю неделю задёргался с доками. Гляну.

Остались Barbos и UkrainianZombie. Ребята, напишите мне, пожалуйста, как и чего! Остальные уже всё получили :slight_smile: