[Картовстреча] Московская встреча на Фрунзенской

Полтора месяца прошло, и кажется, самое время для очередной встречи. В субботу, 11 июля, на Фрунзенской (в Москве!): будем делать карту того берега реки не хуже, чем противоположного.

Страница встречи в вики

Формат тот же: утром в 11 собираемся в кафе, распределяем кварталы, гуляем, а во второй половине дня едем в Mail.Ru, чтобы с кондиционером и чаем порисовать карту и поговорить. Снова понадобится записаться.

Для тех, кто уже забыл, что в Питере есть Фрунзенская, замечу, что ТЕПЕРЬ неплохо бы ЯВНО в тексте в первых же строках указывать город.

P.S. Кто же читает название темы при переходе по прямым ссылкам из Твиттера.

Парк, да, отлично прорисован. Но территория вокруг Центра управления обороной - пустая, хотя дворами там можно хорошо срезать и мимо постов пройти квартал насквозь параллельно реке.

Получится по времени -приду.

Ура!
Меня, вот, тоже опечалило, что дворы там пустые. Я бы и к пешеходному мосту от метро через реку тоже дворами прошёл.

Я опять в упор чего-то не вижу, или же её всё-таки нет?

Снова организация в мейле тормозит. Но сегодня до конца дня сделаем.

Не дождался мейловцев, сделал свою форму.
Заполните вот это, пожалуйста.
Когда (если) откроют официальную, ссылку поменяю, данные сам перепишу.

Напоминаю, нужны фотоаппарат и ноутбук. На этот раз обед, думаю, будет пиццей в мейле, чтобы время не терять, и не сидеть до 10 вечера, как в апреле.

11 июля красную ветку метро закроют от Парка культуры до Комсомольской, так что до Фрунзенской будет добираться не очень удобно.
http://mosmetro.ru/press/metro/text3241.html

Напоминаю про форму: впишите туда имя-фамилию, если хотите пройти в офис мейла для второй половины встречи.

Ну что, время печатать обходные листы :slight_smile:
Сделал пирог.
Как выше напомнили, на Фрунзенскую можно попасть только с кольцевой ветки, со станции Парк Культуры.
Жду в 11 в «Му-му». Мой телефон — +7 925 129-34-57 (Илья).

А мне пришлось уехать, но половину куска я собрал :3
Остальное дособираю как-нибудь после работы.

По-моему, отличная встреча получилась. Куски небольшие, так что успели и не спеша всё обойти, и внести данные (офис мейла действительно крайне удобен для второй части). Ну и немного фотографий.

Написал пару слов про картовстречу: http://shtosm.ru/all/kak-nam-frunzenskaya/