Значит пара ТЦ которые я изредка посещаю ненормальные
А как быть если несколько этажей?
Т.е. наличие крытых пешеходных троруаторв и заборов в виде каменных стен никого не смущает, лишь бы на мапнике выглядело няшно.
Привет от местных уплотнителей. как догнать и перегнать Питер по адреске.
Улица Болгарстроя: и почтальон сойдет с ума…
еще фотка с другой новостройки.
кроме стандартного “вертикального” разделения по квартирам, есть еще дополнительный “горизонтальный” набор квартир по первому этажу с отдельным подъездом и доп.постфиксом “а” как на подъезде, так и на квартире, причем номера подъездов совпадают, а нумерация квартир идет отдельно. запутал ?? вот фотка подъезда, для понимания.
А решение простое — роутинг до подъезда. Проставляйте addr:flats!
Проставляем. Ждем кто первый такое сделает.
Вроде в 7дорог показывается при поиске дома и диапазон квартир.
Уже писали про разные рисунки-фигурки на картах, но они бывают и в реальности:
Трасса для мотокросса например.
Да, при валидации на местности там нашлись мотоциклисты, возможно, и квадрациклы там тоже были. Трасса, конечно, неофициальная, непонятно, как давно на местности и долго ли продержится - на относительно старых снимках ее нет…
http://www.openstreetmap.org/node/2921708612
opening_hours=Su-Th 11:00-00:00 Sa End of Shabat - 00:00
Выкуси, машинный алгоритм!
https://www.openstreetmap.org/relation/3263737
Город-пляж. “Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.” ©
Можно было поставить как вики советует Sa sunset - 00:00. Всё равно Шабат начинается/заканчивается с заходом солнца. А время захода солнца машина может определить зная дату и координаты.
В немецкой ветке пробежало
http://pulptastic.com/british-ducks-get-their-very-own-duck-lanes-on-canal-walkways/
Затегировать это highway=duckway