Тег “что-то-там:building” не является тегом building=, поэтому если нет тега building=, то это не здание, а просто безымянный объект неопределённого типа с каким-то произвольным текстовым описанием.
Карта Ленобласти, Выборг.
Какая путаница с полигонами, в заливе западнее Выборга (и похоже в заливе ближе к городу) отображается оранжево-красный полигон, но здесь явно вода. Вероятно что-то с приоритетами городской территории и воды?
пардон, я не прав, посмотрел повнимательнее: там обозначена граница города, она меньше, чем граница МО
НО, тем не менее, кусок залива все равно захватывает
В общем да, наверное не будет большим костылём, если я подниму DrawOrder больших водоёмов с 1 до 2, чтобы они могли отображаться поверх н.п., приоритет отрисовки которых останется равным 1.
Подскажите, есть ли возможность одновременного отображения в MapSource карты и наложенного на него слоя горизонталей (скаченного с торрента по приведённой здесь ранее ссылке). Как не бьюсь показывает или только карту или только горизонтали.
Можно собрать набор карт любым доступным способом: GMapTool, MapSetToolKit, pv.txt+cpreview, затем поднять приоритет отрисовки IMG-файлов рельефа, по умолчанию он равен 25.
Это удобно сделать GMapTool’ом.