Скорее это вопрос в тему выгрузок с гис-лаб. К сожалению, ссылку не дам, ищите на форуме.
Да, там границы обрезки сильно старые для дампа Москвы. Лучше не использовать его, а обрезать дамп Московской области
Млин, так удобно было для велотуризма - в самый раз замкадья, а теперь пришлось с областью поставить.
Сегодняшняя карта Украины (http://s2.svimik.com/osm/UA-RU/) весит 0 байт.
Сконвертируйте, пожалуйста, ещё раз.
Ок, вечером будет
Ок, вечером будет
Спасибо, сейчас всё хорошо!
А не надо ли обновить конвертер в связи с выходом 2й версии?
А не надо ли обновить конвертер в связи с выходом 2й версии?
Изменений в самом конвертере вроде бы давно не было, но лучше обновить на всякий случай.
var-alex:А не надо ли обновить конвертер в связи с выходом 2й версии?
Изменений в самом конвертере вроде бы давно не было, но лучше обновить на всякий случай.
качает и ладно )
Кировскую область сконвертируйте плз
Похоже на сервере проблема - часть областей от 12.05, а часть 10.05
походу да, вот счас у меня к нему вообще доступа нету.
Заходит нормально, почти все карты 19-20 мая.
Обновите OsmAndMapCreator. Там были доработки, касающиеся OSMC (пешеходные маршруты, в основном в Европе).
Заходит нормально, почти все карты 19-20 мая.
Свердловскую и Челябинскую гляньте. У меня 13.05 показывает
Vitalts:Заходит нормально, почти все карты 19-20 мая.
Свердловскую и Челябинскую гляньте. У меня 13.05 показывает
Да не только, Московская, Ярославская и Тверская тоже с 13 не обновлялась
Да вроде вчера была доступна МО от 22 числа? Я сам скачал…
Да вроде вчера была доступна МО от 22 числа? Я сам скачал…
У меня в версии 2.0.4 чё-то нет не фига
var-alex:Да вроде вчера была доступна МО от 22 числа? Я сам скачал…
У меня в версии 2.0.4 чё-то нет не фига
В этой теме обсуждаются “неофициальные” карты, т.е. те которые нужно скачивать не из osmand.
Появилась возможность загрузить в OsmAnd notes из OSM.
git clone https://github.com/tbicr/osn2osm
wget -qO- http://planet.openstreetmap.org/notes/planet-notes-latest.osn.bz2 | bzcat | ./osn2osm/osn2osm.py > world_notes.osm
Далее сконвертировать свежей версией OsmAndMapCreator как обычно. Будут отображаться как POI (категория “Пользовательские”, искать по “note”), и на карте со включенным режимом “OSM mapper assistant” (тоже в новой версии OsmAnd).
Можно добавить на ежедневную конвертацию.