Вопрос в следующем, как в ОСМ карте для Ситигид 7.8 прописать район города в названии улицы, для того, чтобы Ситигид при поиске улиц по району показывал ее, в Навител это функция работает, если в addr:suburb добавить район города. В Ситигиде тоже выходит при добавлении addr:suburb район города в названии улиц, но если в поиске вбить название района - то он его не покажет.
Попробовал покататься на 8-ке с новой картой - похоже что учитываются только цифровые maxspeed, значения типа RU:urban игнорируются. При этом попадание внутрь place=village/hamlet тоже не учитываются, в итоге предупреждения фактически не работают.
Где поддержка значений RU:urban то должна быть? Если лёшин конвертер её не знает - это легко сделать препроцессором, тем же tagtransform.
Ну и попадание в place тоже желательно проверить.
Я по Московскому шоссе ехал, в Кириши, почти всю дорогу в населённых пунктах были сплошные 90. Где были цифровые maxspeed (например тут), там показывало правильно.
Здравствуйте!
В картах для Ситигид 7.x есть Монголия, по какой-то причине этой страны нет в картах 8-ой версии.
В 7 версии Монголия не в Азии, а в Остальном мире между Мозамбиком и Мьянмой.
Можно ли добавить карту Монголии в 8-ку?
Спасибо!