Nik64
(Николай)
February 22, 2015, 7:32am
964
Какой смысл, свежий дамп появляется с 08:00ч, последний регион к 08:20ч.
Задержка карт будит на сутки, постоянно будит качать вчерашнюю вырезку.
Закачивай позже и будут актуальные карты.
Мои регионы заканчивают выгружаться к 11:30 -12:00.
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-STA/ “temp/Russia_stavropol_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-KC/ “temp/Russia_karachaevo_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-KDA/ “temp/Russia_krasnodar_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-ROS/ “temp/Russia_rostovskaya_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-AST/ “temp/Russia_astrakhan_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-VOR/ “temp/Russia_voronezh_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-VLG/ “temp/Russia_vologda_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-VGG/ “temp/Russia_volgograd_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-AD/ “temp/Russia_adygeya_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-KB/ “temp/Russia_kabardino-balkaria_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-CE/ “temp/Russia_chechenskaya_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-KL/ “temp/Russia_kalmykia_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-IN/ “temp/Russia_ingushetia_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-DA/ “temp/Russia_dagestan_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /RU-SE/ “temp/Russia_osetiya_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /GE/ “temp/Georgia_asia.obf”
tools\ncftpput.exe -f “cfg/ftp.cfg” -F /AZ/ “temp/Azerbaijan_asia.obf”
На данный момент идёт конвертация и к 11:00 начнёт выгружать.
Cd_spb
(Дмитрий)
February 22, 2015, 9:38am
965
Кажется Svimik писал, что его конвертация начинается по изменению выгрузки.
Чтобы у “себя” всегда была свежая карта можно использовать BTSync. Он тоже будет качать по изменению.
Nik64:
Какой смысл, свежий дамп появляется с 08:00ч, последний регион к 08:20ч.
Задержка карт будит на сутки, постоянно будит качать вчерашнюю вырезку.
Вот свои регионы я и не запускаю раньше 8.30 тогда всё конвертируется нормально.
BTSync на сконвертированный уже файл то? А он ведь может появиться с новой датой, но старыми данными.
SviMik
March 3, 2015, 7:55pm
967
Поправил расписание.
Ага. Но есть окно, в которое оно изменения проверяет. Пришлось увеличить его на час.
Обновлению карт Украины объявлен бойкот. (
Завтра после обеда будут файлики Украины.
xmd5a
March 11, 2015, 5:33pm
970
OsmAndMapCreator со вчерашнего дня генерирует карты с неполными данными. Пока не починено. Пользуйтесь вчерашней версией (день).
Вчера забрал Московскую юбласть а building=apartments пропали Хорошо что у себя OsmAndMapCreator не обновлял и то, что конвертирую вполне нормальное.
0n1y
April 8, 2015, 12:29pm
973
Тут спрошу - в карте Москвы теперь нет даже Балашихи и обрыаается на Пироговском, а было до Учинского вдхр., т.е. она и дальше будет уменьшаться для сохранения размера в 40мб?
Cd_spb
(Дмитрий)
April 8, 2015, 2:48pm
974
Скорее это вопрос в тему выгрузок с гис-лаб. К сожалению, ссылку не дам, ищите на форуме.
Да, там границы обрезки сильно старые для дампа Москвы. Лучше не использовать его, а обрезать дамп Московской области
0n1y
April 8, 2015, 5:31pm
976
Млин, так удобно было для велотуризма - в самый раз замкадья, а теперь пришлось с областью поставить.
Сегодняшняя карта Украины (http://s2.svimik.com/osm/UA-RU/ ) весит 0 байт.
Сконвертируйте, пожалуйста, ещё раз.
Larry0ua:
Ок, вечером будет
Спасибо, сейчас всё хорошо!
А не надо ли обновить конвертер в связи с выходом 2й версии?
xmd5a
May 6, 2015, 9:54pm
981
Изменений в самом конвертере вроде бы давно не было, но лучше обновить на всякий случай.
Кировскую область сконвертируйте плз