,
Было бы здорово получить номера домов. Можно багами проставить.
пунктиры - предполагается там грунтовая дорога.
Там асфальтовые дороги уже?
ул. Сосновая проходит с запада на восток до ул. Ваупшасова?
А что за улица которая идет на юг до Геологической ул. - она осталась грунтовой?
Карта belarus.20110302.326 minsk.nm2
При движении по улице Городской Вал от Немига к Независимости поворот налево на Интенациональную разрешён. Программа при построении маршрута тянет к проспекту, потом назад и на Интернациональную направо.
Кружочек красный я в том месте поставил…
Не знаю, следует ли считать это неточностью, но вот такой странный маршрут “через Нью-Йорк” предлагается в Минске.
На самом деле там прямой выезд с проезда от д.64 на ул.Кижеватова.
Карты с http://navitel.osm.rambler.ru/ от 12 марта 2015. Софт Навител 3.5 и 9.5 одинаково
.
Ну, для place=suburb сапраўды выглядае дзіўнавата. Але чаму - таму што Менск уваходзіць у admin_level=4, ці таму што place=suburb ? Як яно павінна быць ?
Ёсьць яшчэ addr:city. Ці прапісаць яго для Масюкоўшчыны ?
Минск не входит ни в Минский район, ни в Минскую область.
Уж если и ставить
addr:region=Минск
Это для всего, что в Минск (admin_level=4) попадает.
Насчет addr:district как-то и не знаю какой там точно, да и нужен-то ли.
А для любого place=suburb можно прилепить его населенный пункт addr:city=Минск
Или у Минска границы неверно нарисованы? Откуда вы Минский район взяли поставить?
Справочник-справочником, но не глядя не надо всё ломать подряд. НП давно в других границах, а вам всё-равно, тем более знаете, что справочник у вас тухлый. Масюковщину уже месяц назад чинили - вы обратно ломаете.