Не работает поиск по дому в навигаторе Gagmin

Скачал карты нескольких областей собрал как обычно их в Mapsourse,
загрузил в навигатор. Делаю это не первый и не десятый раз, но обнаружил неприятный косяк.
Ввожу адрес с номером дома, мне предлогается выбрать из 3Х точек и все
они без номеров дома, пробую все их по очереди, точки все разные и все
на одной улице, но далеко не тот дом который я задавал. В другом случае точка одна то далеко от того дома что был нужен.

Помню раньше когда так же собирал с каждой областью было по 2 карты,
одна большая по размеру а вторая маленькая и она то как раз для
прокладки маршрута. Теперь во всех картах одна.

Посоветуйте куда копать, хотел проверить может я как то не так собрал,
скачать карту готовую с торрентов… никого нет на раздаче,
вторые сутки стоит на 37%.

можно ссылку на карту, которую скачал

Конечно! http://gis-lab.info/data/mp/files/ru.chel.7z Челябинская область, искал Дегтярева 102, три точки находит без дома, но неверные. Днепропетровская 4, тоже далеко от дома точку кажет… долго потом плутал.
Причем такое при поиске и в Mapsourse и в Garmin

Качал соседние области Курганская, Свердловская, Башкирия… там проверить не могу, но карта одна так же

Хрень какая то! удалил самосборную карту с прибора, оставил только Карту России на карте памяти внешней. Ищу город Челябинск, находит по совпадению два! челябинска, по одному нормально все ищет и показывает, а по другому что не ищи… нет совпадений… что за хрень?

Навигатор старенький гармин 205

У данной сборки есть некоторые, скажем так, особенности.

  1. В карте “Вся Россия” адресного поиска нет, только в картах отдельных регионов и округов
  2. Если вводим в поиске [ Улица: Дегтярева , Дом: 102 ] и результата нет (или ищет только улицу), можно попробовать так [ Улица: 102 Дегтярева , Дом: 102 ]
  3. Карт в приборе должно быть две (та, что с буковкой S, нужна как раз для адресного поиска), чтобы выбрать обе карты в мапсорсе, их надо обвести рамкой, а не просто щелкнуть

Если ничего не помогло, можно попробовать убрать все карты с прибора (предварительно выгрузив все нужное в тот же мапсорс) и загрузить только одну область

Модераторам: можно объединить эту тему с основной http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=2367 ?

Так их нет две то, только одна карта, я уж пробовал и по одной области загружать и более, когда только начал использовать Мапсоурс даже вопрос задавал зачем две, грешил на винду 64 битную, проверял в реестр все вроде пишется с батника… но поиск по дому… не работает.

Вся россия у меня не с этой сборки, а Дороги России 5.32

Аднака!!! Недокументированные возможности… попробую.

попробовал… 102 Дегтярева совпадений не найдено… карта Челябинской области одна была… нда вот и надейся…

давайте сосредоточимся на этом… почему у меня одна? пробовал на разный компах и операционках Win7(64) Win7(32) Win XP(32) везде только одна. В чем может быть проблема? в реестр все пишется нормально, я один такой?

Тогда начнем с начала

  1. распаковать архив (напишите список распакованых файлов)
  2. запустить install.bat от имени администратора (это важно)
  3. открыть мапсорс
  4. выбрать карту
  5. выбрать “инструмент карты”
  6. выделить (обвести рамкой) карту

В результате у меня в списке карт мапсорса появилось два пункта, а у вас?

Выгрузка Челябинска от 29-01-2015 в порядке, подтверждаю.

Вот! Ключевое слово ОБВЕСТИ! что я не делал, Кликал по картам, и они прявлялись но без маленькой, а обвел и все появилось.

Большое спасибо!

Нет я ни в коем случае не грешил на выгрузку! Я же писал что собирал четыре области и даже Москву пробовал… не может быть все неправильно выгружено, я делал не так и не мог без вашей помощи сообразить что.

Спасибо!