На мапсёрфере были, а вот на мапнике мне кажется не было.
Иконки были давно, а вот штриховка добавилась недавно.
Они теперь не только точки, они полигончатые ))))
теперь площади рендерятся.
У military штриховка поверх домиков, а у prison нет, мой внутренний перфекционист негодует:(
И ещё теперь на православных церквях иконки католических крестов, о ужас
(флегматично) ну так в тэгах просто religion=christian, без уточнения.
Как так без уточнения? http://www.openstreetmap.org/way/53819490
denomination прописан дофига где, но он не учитывается.
Как так без уточнения? http://www.openstreetmap.org/way/53819490
denomination прописан дофига где, но он не учитывается.
упс, не заметил, однако
И снова изменения: появились красные зубы Также чуть поменялись иконки общепитов, полиции. Плюс, как показалось, на 11 зуме уменьшилась детализация - или это уже раньше было?
рисует tunnel=culvert и intermittent=yes. круто. это удивительно, но mapnik остаётся лучшим туристическим слоем.
highway:proposed стали совсем прозрачными, теперь не рябит в глазах
Плюс, как показалось, на 11 зуме уменьшилась детализация - или это уже раньше было?
это была ошибка, уже исправлено
Очень странная иконка - точка просто? http://www.openstreetmap.org/way/50076398
Ага. Мапник так рисует магазины, для которых нет иконки.
Угу, при том уже несколько месяцев.
Мемориал что-то не видать совсем
http://www.openstreetmap.org/node/3145096835
А monument хоть когда-нибудь рендерился? На старом стиле с get veloroad его тоже нет, в исходниках на гитхабе нашёл только memorial.
wowik:Мемориал что-то не видать совсем
http://www.openstreetmap.org/node/3145096835А monument хоть когда-нибудь рендерился? На старом стиле с get veloroad его тоже нет, в исходниках на гитхабе нашёл только memorial.
нет не рендерился