Интересно, можно находить спрятанные слои.
Насколько я помню, там в коде захардкодена версия (generation) покрытия снимков.
Более того, здания отрисованные по одному слою, на другом получаются сдвинутыми, например http://www.openstreetmap.org/#map=18/58.39466/36.59516
для коррекции сдвига спутник.фота есть хороший плагин.
а, к примеру, в горах вообще чуть ли не через сотню метров перепривязываться приходиться - рельеф однако.
А вообще - есть ощущение что Bing обновляет снимки? И когда ждать следующего обновления?
В декабре многое обновилось.
maxphizik, какие ваши доказательства?
Это видно невооруженным глазом. Белых пятен стало заметно меньше и значительная часть Красноярского края покрыта снимками лета 2013-го года.
В Курской области никаких обновлений.
У меня тоже ориентировочно ничего
обновились блин, лучше б ни чего не трогали, г*вно вместо фотки, что то серое, ничего не проглядишь, но обновление по обьему сущщественное, теперь пол республики не видать.
на приложенном слева вверху.
Везёт… МО очень много где не обновлялась с 12 года, а некоторые районы с 11того. А понастроили столько всего…
В Ярославской области тоже обновлений нет ((( Я думал что вообще BING забросил космоснимки
где Маклок обновился. пока только там видел.
Лучше б квадрат Анна - Бобров обновили - самые крупные населённые пункты в области без снимков.
А так кажется уже год без серьёзных обновлений снимков в области.
keder, полностью с вами солидарен А еще жду снимки Обояни в Курской области, ни на одних спутниковых снимках полностью нет этого п.г.т…
У Яндекса есть, так что когда-нибудь и у bing/mapbox появятся.
О… круто. Будем ждать Bing.
Опять заклинило bingimageanalyzer:
http://ant.dev.openstreetmap.org/bingimageanalyzer/?lat=52.95726060586215&lon=44.53780174255371&zoom=15&l=bing
Кто там сейчас за него отвечает? Раньше был юзер mapistanbul, но он уже давно активность не проявляет.