Это значит что год треки не попадают в слой? Но это не так. Мой, на который я ссылку давал, попал. Этим летом ездил.
p.s. Починить кого пинать?
Это значит что год треки не попадают в слой? Но это не так. Мой, на который я ссылку давал, попал. Этим летом ездил.
p.s. Починить кого пинать?
Наверное я тормоз, прочитал, но так и не понял куда там бы написать что слой не обновляется.
статью написал Эрик Фишер, так что как минимум можно попробовать написать ему куда-нибудь https://github.com/ericfischer
Ну, буду пробовать написать, гугл перевод мне в помощь.
Господа, а откуда берётся слой общественного транспорта?
У него проблемы с русскими буквами.
До сих пор не починили?
2 вопроса
перестало показывать объекты
http://openstreetmap.ru/#map=8/51.05/40.117&layer=BY&poi=w91
и пои давно не обновляются в железо все упирается?
он показывает только сильно тормозит, это можно видеть по крутящемуся кружку около ПОИ (возможно по таймауту отваливается), т.к. как раз сейчас запущено обновление
А чего сайт не открывается?
Или кто-то не заплатил чтобы работало, или кто-то заплатит, чтобы не работало sedoparking_com
Женя уже в курсе, скоро оплатит.
Я не знаю, пусть что ли поставит автопродление и закинет денег на 10 лет.
Сайт заработал, но почему-то Чепецкий слой не работает
Макс, автор слоя, пишет в чатике: «опять сдох SSD на компе, теперь уже кажется окончательно и навсегда. В общем рендера не будет несколько дней».
Подскажите как можно быстро поставить маркер в заданных координатах ? Вопрос не мой, я только разместил объяву. Ручная набивка в URL или дополнительное программирование на стороне пользователя не подходят. Нужно быстро вставить координаты и посмотреть где на карте расположены точки, можно по одной.
Или я тупой но какой-то диссонанс
"набивка в URL … не подходят “но надо вставить координаты”
Как это представить.
Подскажите как можно быстро поставить маркер в заданных координатах ? Вопрос не мой, я только разместил объяву. Ручная набивка в URL или дополнительное программирование на стороне пользователя не подходят. Нужно быстро вставить координаты и посмотреть где на карте расположены точки, можно по одной.
Слева под ползунком зума есть кнопка «Поставить маркер», когда ставишь, предлагает ссылку на него. Не подойдёт? Перечитал вопрос )
Да, поиска по координатам нет (хотя вроде был где-то тикет, если не ошибаюсь).
Если менять в адресной строке можно, берем линк
http://openstreetmap.ru/#mmap=6/55.777/37.617
и заменяем широту-долготу (ну и зум, если надо). Не сложно, вроде бы.