Нужен HDD с тайлами, либо настроенный tile-сервер. Есть у кого?

Задача: offline tile server.
Пробовали сами срендерить Mapnik’ом, но погрязли в уйму совершенно непонятных проблем, проходя инструкции по настройке и подготовке Mapnik’а к рендерингу. А время поджимает.
Есть ли у кого-то уже настроенная конфигурация, желательно под Windows (IIS), либо HDD с уже нагенерёнными тайлами до, скажем, 17-ого уровня.
Интересует в первую очередь только Россия, ещё лучше - если Россия и СНГ, а в идеале - весь мир.
Готовы рассмотреть варианты за деньги, пишите в личку или на Email.

Есть настроенный docker dkiselev/nik4web контейнер, с мапником, nik4 и т.д. но оно не на win. Предзагружена там свердловская область, но вся остальная Россия загружается в одну команду.

Со своей стороны могу предложить попробовать MapSurfer.NET. Это ПО как раз таки разрабатывалось для Windows и прекрасно работает с IIS.
MapSurfer.NET устанавливается всего за несколько минут. Далее Вам понадобится еще 10-15 минут, чтобы настроить IIS и опубликовать карту в веб, используя один из демо-проектов, включенных в инсталлятор.
Пример карты, отрендеренной с помощью этого программного обеспечения, можно найти на openstreetmap.ru.

Подобный кэш тайлов будет занимть довольно приличное дисковое пространство.

Удалось скачать тайлы до 14-ого уровня, этого в принципе достаточно, уже видны номера домов. Оказалось, не так уж это и долго и сложно.
До 17-ого уровня - это я махнул, действительно, много места нужно, оно того не стоит для моей задачи.