Как часто обновляется слой POI?
z-index:2 тут явно недостаточно
У всех на openstrertmap.ru и share.mapbbcode.org слой MapSurfer не грузится.
Если так, то стоит его сделать не по умолчанию пока.
его хотябы просто добавить было бы не плохо.
- Когда на сайте обновятся пои и адресный поиск. Уже 2 месяца не актуализировались. Что нужно сделать чтобы это происходило регулярно (как минимум раз в месяц)?
- Есть подвижки в починке строки адресного поиска? https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/issues/229
Nik64, говорю более прямым текстом, слои отображения автотранспорта к данной теме имеет абсолютно нулевое значение, ибо openstreetmap.ru не генерирует эти слои и соотвественно не отвечает за поддержку их применения.
если хочешь использовать эти слои в составе османда, то для этого есть инструкция по использованию османда, набор профильных конференций на гугл+, и даже на нашем форуме есть профильная тема, в которой, накрайняк, тебе может ответить лично автор. да и потом для отображения тайловых карт на андроиде кроме османда есть еще куча программ.
если б половину сил приложенных для ругани здесь ты б потратил на гугление и изучение тех.доков, давно разобрался и понял. но это “не наш путь”, к сожалению.
Обсуждение общественного транспорта в османде, переехало в хотелки и улучшения османда.
В OsmAnd планируется переделка дерева POI. Ничего что за основу мы возьмём каталог POI openstreetmap.ru? Надо ли указывать какие-то копирайты?
Не имею никакого отношения к openstreetmap.ru, но мне кажется, что сам список не особо попадает под копирайты. Это ж что-то вроде API. Но могу ошибаться. Ну, а вообще: https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/blob/master/LICENSE
Сюда и смотрю
Господа, а откуда берётся слой общественного транспорта?
У него проблемы с русскими буквами.
Скажите пожалуйста, как часто обновляется слой GPS-треков?
И почему не отображается этот трек, загруженный уже месяц назад:
https://www.openstreetmap.org/user/edward17/traces/1820055
http://openstreetmap.ru/#map=15/48.7403/37.613&layer=EG
О! Еще один. Я тут месяц назад распинался что не обновляется, но все бестолку. Уже давно не обнеовляется и ничего не помогает. Застыл он как снимок на какой то момент времени. А перед этим испортился и многие треки стали прерывистыми. http://openstreetmap.ru/#map=17/55.01446/38.65404&layer=BGY
Сколько ни обсуждайте, софт для рисования слоя треков не обновлялся ровно год, с 24 ноября.
Массив треков в последний раз публиковался полтора года назад.
Всем наплевать.
Видимо попутал с GPS-точки