Dinamik
Все вышеуказанные замечания исправил.
Спасибо!
Можно ли сделать так, чтобы стрелочки одностороннего движения, относящиеся к highway=proposed/construction, располагались в одном уровне с соответствующими дорогами?
Пример - http://openstreetmap.ru/#map=18/59.6685/28.48659&layer=S . highway=proposed/construction рисуется под highway=secondary, но при этом односторонние стрелочки, относящиеся к highway=proposed/construction, рисуются поверх всего - выглядит так, будто бы односторонней является highway=secondary.
Есть ли страница, где собраны все иконки MapSurfer’a?
Есть ли новости по этому вопросу?
Умер диск где лежали тайлы.
edward17
Такой страницы не существует.
Vadimi
Новости есть. В данный момент база обновляется, в течение этой недели сервис снова будет запущен уже с новой базой.
Это тот самый долгожданный новый импорт базы?
Да. Тот самый.
Сервер снова работает!!!
подтвержу, тайл-сервер не отвечает
порт открыт
wget http://129.206.74.245:8001/tms_r.ashx?x=241&y=610&z=11
–2014-10-22 22:45:16-- http://129.206.74.245:8001/tms_r.ashx?x=241
Connecting to 129.206.74.245:8001… connected.
HTTP request sent, awaiting response…
и завис, таймаута не стал дожидаться.
Вчера вечером произошел сбой. В настоящий момент работа сервера восстановлена.
Runge
Все вышеуказанные типы добавлены в стиль карты.
см. пример http://openstreetmap.ru/#map=17/50.31727/11.87576&layers=D&layer=S - башни связи
http://openstreetmap.ru/#map=19/55.76052/37.50683&layers=D&layer=S - кран
http://openstreetmap.ru/#map=17/55.69189/37.4448&layers=D&layer=S - охладители
А обновления сейчас в MapSurfer не приезжают?
Вижу правки, сделанные две недели назад и ещё не отображающиеся. Ручное обновление тайлов по ссылкам из первого поста не помогает.
Жди, база постепенно нагоняет пропущенное, сегодня с утра актуально было за 23 число.
А можно какую-нибудь API приделать, чтоб можно было посмотреть актуальность данных в базе (таймстамп последнего применённого чейнджсета)?
Вот, накидал страничку для получения времени последнего обновления базы данных.
http://openmapsurfer.uni-hd.de/status.aspx
Успел посмотреть один раз и почти тут же она сломалась (“HTTP/1.1 500 Internal Server Error”)
А время там UTC?
openmapsurfer временно отключен в связи с установкой новых дисков под кэш. процесс должен занять не более 2 часов.