неаа намного меньше. я был там 5-6 августа. так в то время трибуны возле факела сроить ещё не начинали. и перехода там тоже не было, был проход отгоржен для пешеходов в двух местах через трассу в узком месте от куба через конькобежную арену к факелу. и ещё асфальт местами по трассе катали.
На карте столько белых пятен, а вы ерундой занимаетесь. Прежде чем рисовать сходили бы в Олим. парк, посмотрели своими глазами и походили с навигатором.
Власти Краснодара поставили перед собой задачу пересадить горожан на общественный транспорт и разгрузить центр города от частных автомобилей.
Для общественного транспорта выделена новая отдельная полоса на улице Северной. С улиц убираются парковочные карманы для создания очередных выделенных полос, вносятся изменения в режим работы светофоров и в традиционные маршруты.
Кроме того станет односторонним участок дороги на улице Ломоносова от Кузнечной до Северной и будет поворот туда с Северной будет под запретом. Не будет и левого поворота с Северной на Леваневского, как и правого, с Красной на Северную.
Помимо этого, на отрезке Красной от Головатого до Северной уберут парковочные карманы для появления новой полосы. Все эти меры призваны повысить пропускную способность на дорогах.
Сделал недавно по западу ЮФО небольшой анализ тегов и нашлось достаточно много объектов вроде way:96792919, где name=“Садовая улица”, name:ru=“улица Луначарского”. Не желает ли кто заняться переводами с русского на русский? С меня список проблемных объектов. Могу и всю Россию на этот счет посчитать
Как минимум нужно закинуть fixme, а лучше переименовать в nameN, чтобы визуально было видно, что улицы нет и надо её узнать. Ну и как максимум связаться с авторами правок.