А раскрывать сокращения надо? Или наоборот всё сокращать
Северо-восточная промышленная зона/промышленная зона Северо-восточная/Северо-восточная
Северный промрайон /Северный промышленный район/промышленный район Северный/Северный
wowik, то, что подобные сокращения необходимо раскрывать ясно даже школьнику. А вот по поводу переименований подумай как следует, т.к. подобные названия берутся не с потолка. Если полезешь с подобными ноу-хау в ХМАО (тут и так клоунов хватает своих и залётных), то сольешь в унитаз не одну тысячу связанных адресов. Я сам перелопатил туеву кучу генпланов и ПСД, чтобы с этим разобраться. Говорю сразу, ежели чего, то подобные правки пойдут в откат и следом подробное разъяснительное письмо в DWG. Тем более, что с индексами автодорог в округе ты уже отличился.
Про индексы подробнее. Кроме двух дорог не совсем там размеченных, что же там сумасшедшего?
Ваши разметки тоже не всегда верны, судя по получаемым длинам.
Ну а про то, как вы distance пишете через запятую, мы тоже всем отделом смеемся.
То, что всякие статусы дач (СНТ, СОТ, СОНК, СОПК, СОДНТ, ПСОК, ДНТ, СДНП, …) в name сокращают, это понятно, но что делать с теми, что ставят статусы строго в конец?
“Надежда СОТ” и т.п.
Ведь же правильно будет “СОТ Надежда”, не правда ли?
Лично я так считаю правильным, а мое мнение в этом вопросе самое главное и основное. Для тех кто не понял, это о слове “разумеется”. А вообще, я тут все собираюсь изложить концепцию настраиваемых рендереров, но пока сам слабо ориентируюсь в существующих.
вообще самое умное - параметрические и/или описательные составляющие вообще вынести из имени “в имени должно быть только имя”.
а “снт” вынести в соотвествующий тег.
или опять викимапией страдать будем ??