Fortress, в карте Russia-osm-nm2 нет Крыма, и отсутствует по файлу(где-то роутинга нет-где-то области) из Russia-LEN-osm-nm2, Russia-KYA-osm-nm2, Russia-KDA-osm-nm2, Russia-CHU-osm-nm2.
В выгрузке с ГисЛаба нет Крыма, я его собираю вручную. А далее по списку ошибки в картах и нет файла роутинга, точнее он остаётся от последней удачной сборки.
Серверы OSM в Рамблере
Сервер win1.osm.rambler.ru лежит, к кому стучаться чтобы его перезапустить не понятно.
PS: Сервер перезапустили, осталось разобраться с запуском сборки карт.
PPS: Конвертация запущена.
а в чем проблема?
iphone 4,4s,5,5s,ipad3, навител 8.5.0.1367 (версии новее не пробовал), ОСМ карты РБ (https://code.google.com/p/maps-by/wiki/Navitel) карты РБ с рамблера и самостоятельные сборки осм тайланда.
пользуюсь постоянно, работает отлично.
ну и, чтобы работала классная фича- поиск ближайших пои по типу, с выводом результата на карту в виде точек (как в официальных картах) нужно в конфиге всем poi выставить высокий EndLevel (например EndLevel=4)
кто занимается конфигами? не хотите добавить?** dimuzz**?
начиная с какой-то там версии, отображение каждого типа пои на разных уровнях задается в интерфейсе навитела. т.е. этот параметр не учитывается. а вот на поиск ближайших пои -он влияет.
Не совсем так, там несколько сложнее…
Диапазон для отображения ПОИ в Навителе есть с незапамятных времён, по меньшей мере с версии 3. Однако сейчас эта настройка работает не на отдельных ПОИ, индивидуально, а на группах (например, “Транспорт”). И работает она ровно до тех пор, пока диапазон попадает в сферу действия endlevel. То есть, настройка показа ПОИ - это надстройка. Если endlevel запретил оторажение объекта на данном слое (в данном диапазоне), то это равносильно физическому отсутствию объекта на карте, т.е. настройка будет бессильна - нечего показывать.