Прокладка маршрута в OSMAND`е

На смартфоне Sony C1505 с Андроидом 4.1.1 установлен OSMAND 1.8.3. Как можно проложить маршрут (в лесу) от меня к цели с профилем Пешеход, если между нами есть дорога или даже если я и моя целевая точка на одной стороне от дороги? OSMAND берёт расстояние между мной и точкой (скажем, 520м), рисует фиолетовую линию напрямую к дороге и потом идёт по дороге столько, сколько осталось метров до 520, а цель сиротливо остаётся в стороне…
И ещё попутно вопрос: как в “Мои места” увидеть координаты избранных точек?

Там тропинки то нарисованы? Там где вы собираетесь пешком идти?

форум превращается в хелп османда, не против османда, но мож все таки выпиливать таких ??

Да, дорога пунктиром обозначена на карте.

pfg21

Подскажите, где это можно задать…

Sussikk

Может, вы имеете в виду между мной и целью, то нет тропинок - сплошной лес на природе и на карте тоже, а что для профиля Пешехода тоже нужны хоть дорожки на карте?!

Для навигации - да, нужны. Если Вам нужно только направление, то указатель можно включить.

Понятно - прокладка маршрута подразумевает только наличие на карте дорог (любых). Спасибо. А на второй мой вопрос (до кучи) не ответите?

Если оччень надо - можно отправить sms или на e-mail (долгий тап на точке). Или поделиться списком избранных точек (внизу кнопочка).

есть же основная тема))