Посмотрел первоисточник - 27К-401 не изменилась.
Как лучше считаете будет обойтись с 97К-022? Ситуация обсуждалась ранее тут. Если я правильно понял то с участка от перекрёстка до М-7 следует убрать ref Р-176 и проставить 97К-022?
Плюс по Чувашии есть обновлённый вариант постановления. (правда на официальных сайтах найти его не получилось)
Если я правильно понял то с участка от перекрёстка до М-7 следует убрать ref Р-176 и проставить 97К-022?
Может и оба оставить. Там вообще с ума посходили. Нумеруют куски дорог из соседнего региона. Такого я еще не видел.
А вот пронумеровать кусок федералки - попадалось.
Плюс по Чувашии есть обновлённый вариант постановления.
Утащил.
97Н-040, 97Н-044, 97Н-045, 97Н-046, как я понял, больше нет
http://wowik.000space.com/routes/ru-cu/8.htm
Странно работает проверка связности. Причём все изоляты выходят на одну и ту же трассу, которая существует и успешно соединенна с ними.
на одну и ту же трассу
Вот ее osmupdate и потерял. Перекачиваю dump России.
З.Ы. поправилось
а можно отменить санкции по Украине введенные 22 числа? ))
В связи с командировкой у отдельных регионов период обновления несколько вырос.
Сегодня местный DNS перестал шалить и дал доступ к фтп, так что появилась возможность пообновлять
Спасибо, поправил.
Там пробел пришел из документе вместо точки или запятой
78Н-0315, ещё. Потом пошукаю ещё, всё пытаюсь хотя бы до 75% Ярославскую область довести, но упорно из 50 не хочет выходить Может, если всё удачно сложится, к новому году 75% good и получится.