да, просто уморил нытьём о том, как там всё было неправильно
Но на правом берегу в той же ситуации все нормально. Наверное, потому, что мапил не я.
От того, что пять метров дороги разделены островком, 2 остальных километра не стали отдельными проезжими частями
upd с моими правками хорошо сочетается reverter, пользуйтесь на здоровье
Перерисовать конечно нельзя, но подглядеть же можно … Ну и пусть что геометрия будет не совсем точна, но карта всё равно должна быть актуальной а не соответствовать Бингу лохматых годов …
Я вот на днях перерисовывал объекты до появления нового Бинга. Не так уж и сильно я ошибся когда рисовал по результатам прогулки …
дефолтно слой OSM
упоминаний осма, кроме названия слоя, я как-то не заметил
ну и финальное “В таком случае сообщайте нам где и что поправить. Мы обязательно внесем коррективы (…) Актуализация карты в соответствии с действительным расположением улиц и строений производится исключительно на усмотрение администрации проекта.” добило. Если автор проекта не freeExec, то как эти анонимные лыцари собираются коррективы вносить, они ж не знают с какой стороны к iD подходить?
На стачку? Ну что же придётся сходить, а то в прошлый раз только яндекс про кластеризацию меток рассказывал.
Насчёт 12 пока ничего сказать не могу, но буду иметь ввиду.
П.С. Что-то в программе не нашёл упоминания Спутника