Почему подвис, молотит изо всех сил
http://peirce.zkir.ru/queue
Я о быстрой версии.
будет снова один сайт, путаница кончится.
А когда будут свежие карты, к завтрашнему дню ну очень нужна карта Нальчика, а валидатор он же конвертер на php или какие другие скрипты, можно поделится с народом или нет смысла?
Карты под 7.8 будут, нужно снова наладить конвертацию и выкладку на другом сервере. К сожалению это будет не завтра.
Почему то по валидатору в Волгоградскую область входят города, Знаменск (Астраханская область) и Жанибек (Западно-Казахстанская область).
Это артефакты обрезки)
В свое время области были нарезаны с нахлестом.
Кирилл, что-то валидация стоит с 1-го числа.
Это я затеял переформатирование процесса)
К вечеру должна пройти РФ в пробном режиме.
http://peirce.gis-lab.ru/queue
Кирилл, подскажи пожалуйста, что означает “Доля улиц вне региона %” и как это дело можно поправить (отловить). Я так понимаю, что это hw=residential и болтаются они вне полигонов place.
Пока пытаюсь отловить вот этим инструментарием - http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=highways
Очередь остановилась?
Это что-то ещё не реализовано? Насколько помню, оно так очень давно уже.
http://peirce.gis-lab.ru/qa/RU-SPO/hwc-map
Ошибка выполнения: TypeError: bbox is undefined
Остановилась. К сожалению, среднее время аптайма составляет 5 дней, а потом выбрасывает синий экран. Возможно апгрейд (тетрабайтный винт) не пошел впрок.
Перезапущу в понедельник.
Вроде все реализовано, что планировалось. Посмотрю.
Увы, снова затык. Возможно деле действительно в апгрейде.
Увы, да. Сегодня поставлю другой жесткий диск. Если не поможет – подниму “резервный” комп. Но на нем производительность совсем другая.
Поменял жесткий диск, посмотрим что получится.
Российские регионы прошли валидацию.
Кстати, в ссылках на редактирование в Потлаче надо бы добавить ?editor=potlatch2 перед решеткой
А можно для блока “просроченные строящиеся дороги” отдельные рсс каналы завести?