Вопрос по поиску: На этом месте ввожу строку “Центр образования №644”.
В выдаче
“Школа «Центр образования №644 Гармония», Российская Федерация, Москва”
а Результаты от Nominatim
“Краевой центр образования, Микрорайон Флегонтова, Индустриальный район, Хабаровск, городской округ Хабаровск, Хабаровский край, Дальневосточный федеральный округ, 680023, Российская Федерация”
Сам же Nominatim по такому запросу выдает все корректно.
И второе, почему в колонке результатов нет адресов у многих POI, хотя у иконки POI в облаке они есть? Пример, выше со школой.
Чипецк.net просто прелесть!
Есть пожелание к нему да и вообще ко всем стилям, выделять (делать менее контрастными) строения building=shed (сараи и хибары). Примерно так, как “Чипецк” выделяет гаражи.
Карточка ПОИ просто шикарна
Но почему же не выводим payment:mastercard=yes payment:visa=yes payment:maestro=yes для использующих их пои? Информация же не последней важности.
да, так и есть, такое скрипт пока не переваривает. В принципе примитивно можно что то придумать, не без багов конечно имхо Тут по большому счету ущербно само обозначение в ОСМ
У меня Chrome, так что Ctrl+Shift+Delete. Но изменений не вижу. Речь идёт о режиме Маппер? Он у меня ничего не делает, кроме добавления опции “Редактировать в JOSM”. Ну или я просто не туда смотрю.