Видимо, присутствуют, т. к. Крым на всех уровнях НАШ!!!.
Крым на всех уровнях няшмяш
А по мне так за основу взяли старый стиль osmosnimki.
Кстати рендер по базе недельной давности (ровно от 15 мая)
military - нет ))) а может отдельную тему про Спутник сделать? ИМХО - интересный ресурс
OSM там кстати, только с какого-то уровня начинается. На больших зумах что-то другое (по крайней мере леса/горы).
Ещё, наверное, стоит опасаться появления маперов на зарплате, которые будут сносить военные части, виллы чиновников и заниматься прочим вандализмом.
маперов на зарплате, которые будут сносить военные части, виллы чиновников и заниматься прочим вандализмом.
ВатаСтритМап
OSM там кстати, только с какого-то уровня начинается. На больших зумах что-то другое (по крайней мере леса/горы).
Картографические данные:
© Collins Bartholomew
© участники проекта OpenStreetMap,ODbl
…Ещё, наверное, стоит опасаться появления маперов на зарплате, которые будут сносить военные части, виллы чиновников и заниматься прочим вандализмом.
Думаю им проще фильтровать программными средствами что показывать чем отслеживать и менять основную базу
а может отдельную тему про Спутник сделать? ИМХО - интересный ресурс
Поддерживаю, и все касающееся этого ресурса из данной темы пенести туда, кроме первого сообщения - его скопировать. А то оффтоп пошел, а обсуждать, думаю, еще много чего можно.
пермалинков на карту и маршруты не хватает (или я их не нашёл)
вообще бы цены не было
Одна печаль, теряется вся прелесть, сегодня поправил, завтра уже есть, если она раз в пол года обновлять будут.
На масштабах меньше 9 явно не osm. Скорее всего - Collins Bartholomew.
Насчёт копирайта я им написал.
Нет в ОСМ таких значений name:ru, как: “Раплаский мааконд”, “Харьюский мааконд”, … В ОСМ они именуются более рускоязычно: “Уезд Рапламаа”, “Уезд Харьюмаа”, … Видимо, тоже локальное вмешательство.
А стиль действительно, приятный.
Источник в «Ростелекоме» сообщил тогда «Ведомостям», что никакой фильтрации неугодного государству контента в новом поисковике не предусмотрено.
ну да, ну да
никакой фильтрации неугодного государству контента в новом поисковике не предусмотрено.
я уже попробовал задать запрос “Правый сектор” почему-то выдается одно НТВ и подобное
мне показалось или картостиль там под яндекс-карты
На самом деле он основан на стиле http://osm.kosmosnimki.ru/
Нет в ОСМ таких значений name:ru, как: “Раплаский мааконд”, “Харьюский мааконд”, … В ОСМ они именуются более рускоязычно: “Уезд Рапламаа”, “Уезд Харьюмаа”, … Видимо, тоже локальное вмешательство.
http://vitalts.ws/scr/2014_05_22_12_09_00_Lister_c_Temp_2014_05_22_12_08_26.png_.png
А стиль действительно, приятный.
Это мелкий масштаб, здесь все данные не из OSM.
Нет в ОСМ таких значений name:ru, как: “Раплаский мааконд”, “Харьюский мааконд”, … В ОСМ они именуются более рускоязычно: “Уезд Рапламаа”, “Уезд Харьюмаа”, … Видимо, тоже локальное вмешательство.
Это восьмой зум, не OSM.