Всё просто: в запрете левого поворота в направлении от Золотых ворот к стадиону в роли to добавлена был отрезок Дворянской улицы. Фактически был запрет движения вперёд.
Исправил.
lzhl спасибо, для меня пока это недоступно, может когда-то научусь как вы легко и просто определять такие вещи.
freeExec за замечание и ссылку спасибо.
esaulenka спасибо за пример проверки.
Как же всё это отличается от форума навител, небо и земля.
N.B. Чудно. Мне стоило за 360 км проехать в командировку, чтобы найти столько косяков в ОСМ, которые доставили пару волнительных моментов в неособенно знакомом городе!
Хм, а почему границы районов Владимира покрывают такую большую территорию? В частности Октябрьский район (http://www.openstreetmap.org/relation/3856723) захватывает часть НП которые не входят в районы (по крайней мере не входили в черту районов недавно, судя по нескольким источникам 2013 года). Или это действительно новое изменение АТД и ОКТМО и генпланы устарели?
По рецепту сделал тайловую нарезку из снимка Landsat8 от 23.01.2016 (предпросмотр снимка). На снимке половина Владимирской области. Очень удобно по нему рисовать свежие вырубки и то, что на Bing’e под облаками.
Можно подключить в JOSM (URL будет работать до 31.08.2016)
Не могу сказать, что снимок сам по себе хороший - есть пятна облаков, начало мая - не совсем идеальный момент для съемки под обрисовку лесов и т.п., но какие-то задачи по нему решать можно.
Merci Beaucoup! Иногда рисую в тех окрестностях но перестал рисовать лес/поле так как непонятен текущий статус, т.к. много заброшенных полей превращающихся в лес. Облака конечно мешают, но это гораздо лучше чем просто очень старый снимок.