Не вполне ясно, находится ли сам аэропорт в пределах городской черты. Несколько месяцев назад я решил, что входит, а в этот раз сделал так, чтоб совпадало с полигоном посёлка Победилово. Аэропорт находится за пределами последнего.
Вятчане, появился в бинге таки Даровской, и, уж если в реале не можем собраться, может диванно его обрисуем совместно?
update. + свеча в облаках, лебяжье, часть вятских полян
Ну скажем в комментарии видно что первая часть это часть района приходящаяся на территорию города, вторая часть - на территорию городского округа. Но зачем в ОСМ такая структура данных? Район он весь район и если интересно подразбиение района на части, зачем использовать admin_level=9? По идее такие районы сливать нужно.
Как я понимаю, что на самом деле, районы бывают не у города (place), а у городского округа (admin_level), но фраза “район город” завораживает и заставляет пытаться выделить районы именно в городе (place). Но не везде это возможно, как мы видим.
Загрузил смещение mapbox для Советска и Слободского в Imagery Offset Database, если у кого-нибудь появится желание поправить геометрию или/и расположение.
Господа, у нас в Верхошижемье традиционно проходит раз в год крупное спортивное мероприятие, не побоюсь этого слова, всероссийского масштаба.
Предлагаю слегка диванно и не очень ударить маппингом по данной местности, благо что появился слой мапбокса, да и бинг на неделе выкатил там порцию свежих снимков.
Видео с рега Киров - Котельнич - Яранск - Йошкар-Ола. 1080p, 10mbit. К сожалению рег панически боится деревьев и снимает черте что большую часть поездки Но даже в таких случаях надписи и знаки обычно различимы. Общий объем - 17гб, файлы длительностью по 1-3 минуты, с каждым видео также есть гпс-файл и лог акселерометра. Kirov-Kotelnich-Yola.torrent
p.s. Экшона почти нет.
Могу выложить Арзамас - Лысково - Чебоксары - Йошкар-Ола - Советск - Киров, если устроит качество конечно же.
Приветствую!
Подскажите, в Малмыжском районе, около села Гоньба открылся понтонный мост через Вятку (трасса Пермь - Казань).
Может есть у кого треки после проезда по этому новому мосту?
Пока чисто символически набросал его в том же месте, где ранее была отмечена ледовая переправа, но хотелось бы уточнить местоположение…