LLlypuk82
Добавил.
Добавил.
golyanitskiy
Пока не удалось найти подходящую иконку.
LLlypuk82
Добавил.
Добавил.
golyanitskiy
Пока не удалось найти подходящую иконку.
а у area:highway=pedestrian name не отображается?
Не знаю. а ссылочку на объект не дадите?
freeExec, спасибо за ссылку.
golyanitskiy, ваша просьба удовлетворена.
Благодарствую
Похоже, не отображаются (не происходит генерация значка мойки) полигональные amenity=car_wash ( http://www.openstreetmap.org/way/97390842 , http://openstreetmap.ru/#map=19/41.77007/12.37507&layer=S ).
Dinamik, исправлено.
Почему потоп? http://openstreetmap.ru/#map=17/52.5949/49.9116&layer=S
причём куда ни глянь на 17 зуме и ниже
Поддерживаю. Все новые тайлы 17-19 зума заливает примерно #9EB4D6 цветом.
Перезапустил сервис. Тайлы, сгенерированные сегодня, постараюсь удалить из кэша.
Спасибо!
Не отображаются tourism=theme_park .
http://openstreetmap.ru/#map=19/54.29289/8.82779&layer=S
Dinamik и LLlypuk82, ваши пожелания выполнены.
Ещё раз хочу попросить обновить домики, чтобы они стали 3-мерные
И предложить как-то успокоить пешеходные дорожки, а то от них в глазах рябит
Ещё не раз приходилось слышать о слое без ПОИ, для сервисов, динамически формирующих каталоги этих самых пои.
Как вы отнесётесь к предложению создать такой слой? Аналог МапКвеста, но не такой унылый…
Чтобы дом рисовался трёхмерно, у него должен быть тег building:levels. Если они есть, то попробуй приблизить карту, почисть кэш
Спасибо! Я так и делаю…
Ilis
Ещё раз хочу попросить обновить домики, чтобы они стали 3-мерные
И предложить как-то успокоить пешеходные дорожки, а то от них в глазах рябит smile
Не могли бы Вы предоставить ссылку на указанную область?
Мне нужно проверить, что там с домиками не так. И попробую что-нибудь придумать с пеш. дорожками.
Ilis
Ещё раз хочу попросить обновить домики, чтобы они стали 3-мерные
И предложить как-то успокоить пешеходные дорожки, а то от них в глазах рябит smileНе могли бы Вы предоставить ссылку на указанную область?
Мне нужно проверить, что там с домиками не так. И попробую что-нибудь придумать с пеш. дорожками.
Ссылка содержится в адресе картинки
Ну вот так ещё ссылка http://openstreetmap.ru/#map=17/56.79476/60.51618&layer=S