Очередной залётный мапер http://www.openstreetmap.org/browse/way/226093617 (v2)
Достойно башорга
“Провинция-с, не поймут-с”
Слишком долго придётся объяснять, что за тэг operator.
operator_ЭВМ=Каматаев Рустем Жасуланович
operator_ЭВМ=Каматаев Рустем Жасуланович
Надо использовать namespace - “:”
Обожаю, когда мапят под валидатор.
Рыбное сельское поселение http://www.openstreetmap.org/browse/relation/912504/history
Немного грустное http://www.openstreetmap.org/browse/way/102307004 http://www.openstreetmap.org/browse/way/102307012
Странно, что в надписи Российской.
Я бы понял Русской или Советской.
А что это заместо такое?
А что это заместо такое?
Замес-то вот: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=51.947545&lon=113.089571&z=14&m=b
Немного грустное
Почему грустное? В идеальном мире армия не нужна. Такая армия как у нас не нужна ни в каком мире.
Угу, и Байконур под боком.
А что смутило? Что нулевой адрес или что в Урюпенске многоитажки?
Помимо нулевого номера, у этой многоэтажки треугольная форма, необычно малая площадь, а вдобавок ещё она не является зданием.
Ну, то что здание треугольное меня ничуть не удивило. В Казание есть такое http://www.openstreetmap.org/way/242934328 26 этажей.
Вот тут можно фотки посмотреть и почитать по нему http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=108999427&postcount=410
Я как то возил строителей этого здания. Так вот они расказывали что там есть “глухие квартиры” вообще без окон.
А цена будет не маленькой. Центр всеже.
Во-первых старые названия никому особо не нужны. Во-вторых перечисление у нас через “;”.
Нужны или нет - верифицируемо и на местности присутствует - лишним не будет.
Отмечать предлагаю, в дополнение к “стандартному” old_name=[;[;[…]]], old_name:<YYYY[-MM[-DD]]>=, где дата - дата становления данного наименования устаревшим.
Add…
Т.е. тут будет
old_name=“площадь Мира; Соборная площадь” (упорядочено от более молодого - к старому, что бы если вытаскивать, то по порядку “предыдущести”) + old_name:1934=площадь Мира + old_name:1918=Соборная площадь.