Santacloud, перелогинься
Коллеги, сможете ли вы добавить адресный поиск по странам СНГ ?
В идеале, конечно, с поддержкой многоязычности, но для начала хотя бы только населенные пункты по name и name:ru. Знаю многие сибиряки путешествуют в Среднюю Азию (Казахстан, Киргизия, Узбекистан). Спасибо.
я думаю скоро займусь, вот добью постоянное обновление
Так как Rambler Карты закрылись, то может убрать на них ссылку в “Это место на другой карте”
Уже: https://github.com/ErshKUS/OpenStreetMap.ru/commit/c3e956c4cc205250fe71238ad5350fa76aeb3c09.
Просто на главной сейчас на последняя версия.
И так, я пробую ежедневное обновление поисковика и пои. База была середины апреля 2013 и доведена до 2013-05-14 03:57:00 , сейчас автообновление отключено, нужно кое чего подправить. А вас попрошу глянуть все ли ваши правки за этот период попали в адресный поиск и пои.
P.S. Каталог пои использовался старый, на днях думаю воткну новый
Вот что заметил: leisure: playground
точка(2146222219) - адрес до области,
полигон(117869659) - адрес до города
Сначала я подумал, что закономерность, но нашёл где и полигон определяет только до области (218746829)
freeExec, должно быть всё равно way или node завтра покопаюсь что да как. Спасибо
По отображению ПОИ сюда, наверное, написать?
Сделайте, пожалуйста, чтобы при наведении на ПОИ отображалось бы её название, а при нажатии все подробности. А то заходить в каждую слишком утомительно.
Кстати да, это было бы очень удобно
странно, автодополнение не работает почему-то.
А улица Кирова в соседних Горках?
странно, автодополнение не работает почему-то.
моя вина, забыл индекс обновить, сейчас будет
что то пошло не так, подсказки совсем отвалились
решил тег добавить, а оно не просто так! круть!
http://openstreetmap.ru/?lat=58.05905&lon=60.584003&zoom=14&bugid=734380
В поиске все еще выдает вот такое:
“Остановка автобуса, ДК “Алые Паруса”, город Москва”
При наведении мыши на “Указать неточность” всплывает подсказка: “достаточно двойного клика мышью по карте…”.
Моей мыши достаточно одного клика:) Думаю, что не только моей
А вот такое пожелание/багрепорт. Сейчас при поиске улицы, если она разбита на несколько участков, то сайт выдаёт несколько результатов. Например можно поискать “Москва, Сретенка” и получить 2 результата, хотя улица одна
А вот такое пожелание/багрепорт. Сейчас при поиске улицы, если она разбита на несколько участков, то сайт выдаёт несколько результатов. Например можно поискать “Москва, Сретенка” и получить 2 результата, хотя улица одна
я их объединяю, если они соединены. Почему тут не срослось - хз, попробую посмотреть