А чегой-то я в ОСМ вики не нашел списка европейских маршрутов, с отношениями, чтобы можно было отношение маршрута в джосм загрузить и посмотреть целиком. Опять же отмечать процент заполнения…
Это я не нашел? И будем создавать?
Спасибо. А я дурак на русском искал
Какая-то проблема с обновлениями. Перезагружу планету.
Его нехило обновить, или вообще создавать роботом.
Кирилл привет, всетаки хочется как то получить список маршрутов который попал в обзорку, ибо есть подозрения что некоторые заполненые и помеченные в вики как замапленные маршруты не попадают в выборку из за кривовато заполненых тегов.
валидация UA-N и UA-C поломалась: валидатор не нашел ни одного place-полигона, неизолированные дороги показывает как изоляты
dudka, спасибо, поправлю.
dkiselev, полцарства тому кто приделает отображение евромаршрутов к валидатору. От себя могу выложить mp и osm-xml c отобранными дорогами.
Там все сегодняшние карты краснеют. Геокодер походе накрылся…
А есть железка, на которой можно рендер поднять?
Если с виндой, то найдем. Если по линукс, то железку нужно искать на вашей стороне)
Пойду осваивать мапсервер
Давай xml’ку
А может виртуалочку запилим на нее можно хоть вин хоть линь воткнуть?
Перезалил планету, проверяйте Норвегию)
А в какой области он данные содержит, а что где не пробовал всё пусто
Эуропа
Если я правильно понимаю это двухвейки. Это данные не самой обзорки, а еще до генерализации.
Это не двухвейки, это у камрада freeExec колбасит проецию. Один и тот же перекресток два раза нарисован. У меня кстати тоже такое наблюдается. Workaround- выбрать EPSG:4326