Это хорошо, но не отменяет необходимость спускаться до зума снимка, что делает поиск снимков на большой территории весьма неудобным.
Ну кто-то должен это делать. Либо бот, либо люди. Bing такой информации не дает.
В Мурманской области и Карелии появились новые снимки.
Ну видимо это та волна что на прошлой неделе началась. Сам прикинь сколько надо времени 100+ ТБ выложить. И вот они официально заявили об окончании.
Вроде как очередное обновление. По крайней мере в Сочи обновили район Адлера, выложили снимок от 31.05.2012.
Не только обновили но и закрыли белые дыры местами по Краснодарскому.
В Орловской области появились Тросна, Кромы, Ливны, Красная Заря, Нарышкино, Покровское.
В Ленинградской области полоса от Бугров - Всеволожска на север очень тёмная, в южной части сплошные облака
Вроде как очередное обновление.
Bing Aerial Imagery Analyzer начал жутко тормозить после этой новости.
Илья, где новость в штосме?
https://twitter.com/shtosm/status/307095695423320064
Я решил подождать, когда бинг выложит карту обновления, чтобы не делать две заметки об одном и том же, как в прошлые разы.
Сергиев-Посад наконец-то появился.
http://mvexel.dev.openstreetmap.org/bingimageanalyzer/ - очень сильно тормозит, пользоваться нереально. Печалька.
У всех так?
Со вчерашнего дня все сторонние проекты osm, включая dev-сервера, работают очень плохо. Работы на линии, оставайтесь с нами.
Не только обновили но и закрыли белые дыры местами по Краснодарскому.
Да, горная часть Краснодарского края покрыта уже процентов на 80%.
На 80 процентов покрыта правками Kotelnikov’а
что случилось со снимками? карта стала вся какая-то светлая, из-за чего плохо видно и приходится разбирать что где. когда исправят?
AquaGen, где случилось? с картой или со снимками? кто исправить должен?