OpenStreetMap.ru (v.2)

очистил кэш в хроме и теперь всё ок. спасибо!

А нельзя ли добавить слой лыжней с http://www.pistes-nordiques.org?

А вы случайно не в курсе, мапсерфер вообще обновлять тайлы собираются еще? Как минимум два месяца уже глухо

Они и старые-то еле отдают. Уже пару недель думаю, на что с них переползать.

А Космоснимки? Русских тайлов давно нет!

ErshKUS, спасибо за добавление слоя openseamap. Очень удобная штука.
Есть один вопрос: на оригинальной openseamap отображаются дайверские нырялки (sport=scuba diving)
На OpenStreetMap.ru - не отображаются.
Есть возможность отображать?

это я еще про мапбокс молчу! :smiley:

Раз только sport=scuba diving я бы реализовал это в рамках каталога poi :slight_smile:

В каталоге уже есть, но как дополнительный тег sport= , Похоже надо его добавить и в качестве самостоятельного.

Тогда уж и
sport=windsurfing (Виндсерфинг)

Например, у нас на Финском заливе возле СПб раньше были парочка станций, не знаю, как сейчас.

Давай в тему по каталогу. Я сюда как-то неподумав ответил :slight_smile:

Заголовки выглядят так, будто их писал человек, поверхностно знакомый с русским языком.
То же самое можно сформулировать вполне по-русски: “Я всё знаю” и “Забыть меня” (благо суть этих пунктов раскрывается в описании).

Так, конечно, вполне по-русски, но из заголовка не понять вообще ничего.

Может как-то так:

  • Только новые подсказки
    — Подсказки больше не будут появляться показаваться в левой панели, до тех пор пока не появятся новые.
  • Все подсказки
    — Все подсказки будут показаны заново, на случай если вы хотите освежить их в памяти.

вот за такие посты - спасибо! И по делу и конкретно что да как, а не сделайте что нибудь по лучше :slight_smile:

Ребят, а с OSB изменения будут (описывали уже не раз)?

хм

Поиск надписи с кавычками выдает в таком виде:

Остановка автобуса '; DROP TABLE NODES; DROP TABLE WAYS; DROP TABLE RELATIONS;

С утра не даёт покоя мысль - что излагалась в той идее?
Тор на Реформале не заблокирован, можно заходить через него. Ну и Опера Турбо, как обычно.

У меня сейчас работает.